Всем привет, у меня проблема с игрой 7 Days Die

GG.a_X_e Профи (768), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
При в ходе на любой оффициальные, мод сервер в Steam Лицензия, через каждые 10-15-20 минут вылетает игра в главное меню. Без ошибок, не чего не пишет. Опять захожу на любой сервер, бегаю определённое время и опять, вылетает, достало переконективаться. Свойства компа: 4 гб Озу памяти. Radeon 4800 1 гб . система win 7 x64. Amd Phenon II x3 720 2.80GHz
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Виноват вирус.
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
Буду искать вирус..
Остальные ответы
артём гученко Знаток (295) 9 лет назад
Кикает просто тебя игру переустанови всё нормально будет.
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
Проверял Целлость Кэша в игре, все норм, буду пробывать удалять, отпишу чеез 5 минут
артём гученко Знаток (295) Ещё попробуй порты закрыть и открыть и скайп выруби.
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
Вроде как пока все нормально. Переустановил играл, вылетов 0
Дрон Знаток (272) 9 лет назад
У меня была похожая ситуация, тоже через некоторое время вылетало, я просто переустановил её,но с одним условием (я не играл достаточно долгое время), потом само как-то пошло, не знаю от чего зависит, может быть компьютер не тянет, может быть из-за начальных установок компьютера, советую переустановить.
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
Вроде как пока все нормально. Переустановил играл, вылетов 0
sashok samsonov Знаток (387) 9 лет назад
с компои проблема такаяже как у меня но я забросил игру
Данил Дрямин Знаток (317) 9 лет назад
Проверь на наличие вирусов компьютер или же переустанови игру, можно сам steam, можно локальные файлы игры
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
Не помогло
ALABUGA2113 Знаток (328) 9 лет назад
2 не 3 так что перустанови игру или увелич ОЗУ
Flor Did Ученик (111) 9 лет назад
Переустанови, всё ок будет
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
Не помогло, вчера было норм, к вечеру, а сегодня все повторяеться
Мария Знаток (308) 9 лет назад
Играй в Rust или War Z, а не в это недоразумение.
/ Ученик (210) 9 лет назад
Даже у людей с процессором i7 и 16 гб озу играй лагает/вылетает/дает ошибки. Из-за чего это? Игра еще очень сырая и, если я не ошибаюсь, находится на стадии Бета или Альфа. Сам я в нее раньше играл, но бросил из-за точно такой же проблемы. Ответ на вопрос: Игра очень сырая, без разницы лицензия или нет. Остается ждать доработки.
Павел Профи (584) 9 лет назад
ну всякое случается.
Андрей Яглов Знаток (434) 9 лет назад
У меня комп ЗА 40 ТЫС. РУБ, а всё равно изредка подтормаживания есть. Игра не оптимизирована, хотя давно уже пора это сделать. Если её хорошенько оптимизировать, то думаю ноутбук средней мощности её потянет. А у создателя сервера, или у тебя интернет плох.
GG.a_X_eПрофи (768) 9 лет назад
входящая
↓45.36 Mбит/сек
иcходящая
↑65.10 Mбит/сек
Андрей Яглов Знаток (434) Значит 7 Days to Die гавняно сделало сервера с модами
Антон Замятин Ученик (213) 9 лет назад
удали и скачай снова) может так не будет кикать)
Денис Пищулин Ученик (214) 9 лет назад
ведь это еще бета там много лагов
Лиза Сартакова Ученик (189) 9 лет назад
Обнови, переустанови-играй.
Никита Федюк Ученик (5) 9 лет назад
игру переустанови и видеокарту купи нормальную
MonsieurGG Ученик (148) 9 лет назад
Попробую обновить игру
Piman007 Ученик (89) 9 лет назад
Удали игру, почисти комп от вирусов антивирусом, скачай последнюю версию с хорошего сайта и установи! (Была такая-же проблема, помогло...).