Что делают военные США и НАТО на территории юго-востока Украины? А также что делают военные Украины на территории России

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Почему с территории России на Украину поступает груз 200 десантников одетых в форму без знаков отличия, всяких прочих граждан Украины, почему военная техника Украины находится на территории России?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они воюют и зарабатывают кровавые деньги.
Остальные ответы
Борис Тэ Просветленный (36737) 9 лет назад
пруф "военные США и НАТО на территории юго-востока ".
"военные Украины на территории России" сидят по тюрьмам (судя по словам ввп)
Иван Петров Просветленный (23976) 9 лет назад
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) Тоже из дурдома? И чего вы спамите рекламой какой то курьерской службы ?
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Стыдно даже читать такое.
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Ой, боюсь. боюсь Нато такое страшное- аж жуть!
Павел Мишин Мастер (1667) 9 лет назад
че курил то? оставил бы, я б тебе ответил
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
то есть миллионы украинцев регулярно курят траву???
Павел Мишин Мастер (1667) у тебя все без подтвержденных фактор, все подряд пишут - речь то о тебе, миллионами не пугай
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
Павел Мишин Мастер (1667) желтую прессу не читаю, чтобы мозг не забивать грязью, оскорблять тебя не буду, переход на личность и оскорбления - это плинтус
ваня мванов Профи (625) 9 лет назад
все заблудились..
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Товарищи, простите что именно тут интересуюсь но, может кто нибудь видел Александра Абакумова? Он сбежал из 17 наркологической больницы г. Москвы. Если кто видел, позвоните 02.Спасибо
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
то есть масса украинцев они психически нездоровые полагаешь? в этом причина их массовой уверенности в том что на их территории войска РФ? может ты и прав
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
Parker Doff Оракул (76443) ты адресом не ошибся?
NEO ...... Мыслитель (9048) 9 лет назад
военные сша спасают нас от враждебного рашкостана
Tana TanaГуру (4535) 9 лет назад
Самому не смешно?
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
аа то есть они вас оккупировали?
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Когда-то военные США во Вьетнама жгли напалмом детей, женщин.. Будем перечислять все страны. где америкосы спасали кого-то от несуществующих угроз. С 1945г США УКНИЧТОЖИЛИ В НЕЗАКОННЫХ ВОЙНАХ, НЕ НА СВОЁМ КОНТИНЕНТЕ сВЫШЕ 8 000 000 ЧЕЛ.
Юрий Гуру (2870) 9 лет назад
На крупный текст-фуй сосут.
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
Юрий Гуру (2870) Ты на кого ебло разинул хуесос? Ты кого майданутым назвал провокатор?
HIST mrHIST Знаток (311) 9 лет назад
А что делают военные России на территории Украины?
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
HIST mrHIST Знаток (311) Знаешь если читать про Украину на российских сайтах а про Россию наоборот... Лучше застрелиться
...Оракул (70593) 9 лет назад
это у автора как раз сарказм на ваш вот такой вечный наркоманский вопрос. Нет военных России на территории Украины! Нет. Если бы были - они бы в Киеве уже оказались на вторые сутки. Хватить курить, хохлы. Если и есть кто-то там из воюющих - то это добровольцы. Путин не нянька, чтобы каждого отлавливать. Сами ловите.
Александр Абакумов Мудрец (11457) в точку
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Это называется "Всё смешалось в доме Облонских"
Анатолий ПатрушевЗнаток (440) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут про твоих майданутых все написано, Псака недаланая
ebq bu5e Мастер (1056) 9 лет назад
Их там вообще нет. Где вы такой бред берете...
...Оракул (70593) 9 лет назад
Так хохлы второй год уже бред несут всему миру и им верят. Нам что, нельзя? Украинские войска проникли на территорию России и ниипёт. Хавайте инфу, сколько мы хавали обвинения.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Ссылку на Вашу информацию в студию...
Б ОфМыслитель (5503) 9 лет назад
Попугаем работаешь? Одно и то же на всех разделах?... Или баллы так зарабатываешь, чтоб виртуально хоть мудрой слыть? Или это тост такой?
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Просто это война, в которой хохлы оказались мясом.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 9 лет назад
Никаких фотографий )))) Но это как раз солдаты РФ на территории Украины ( аннексия Крыма )
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
а че рожа хохлятская ??
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) Вы видели хоть одного хохла прятавшегося от фотокамер ?
dark kote Мастер (1650) 9 лет назад
Как утверждает АДугин, Россия это варвары, а Европа и США это цивилизация. Так вот, в 21-м веке, "цивилизация" не признает и не позволит присоединять России новые территории к себе. Это как бы расплата за политические амбиции Путина.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
А цивилизация разве бомбит чужие страны (Югославия, Ирак, Ливия)? Разве цивилизация вешает лидеров одной из этих стран и во время просмотра жестокого, звериного убийства кричит: "ВАУ"
dark kote Мастер (1650) ООН хрен вам чего признает, к тому же при правящем коррупционном режиме.
Алмаз ГараевУченик (100) 9 лет назад
Да всё это дерьмо достало уже! Если следовать этой гейропейской и пендосской лже-демократии и их грёбаному международному праву, то России необходимо освободить все незаконно окупированные территории, оставить только Москву и всем с камнем на шее извиниться перед всем миром за зло и прыгнуть всем в океан! Они спят и видят это уже давно! По моему нужно действовать очень жёстко, по американски, иначе уже на голову сели! Нужно сказать твёрдо, немедленно вывести натовские с территории Украины, иначе будет очень плохо!
**Отличник** Профи (631) 9 лет назад
Ни б ни м ни кукареку бабки тусуют друг дружке вот и все дела.
Красный Барон Оракул (57299) 9 лет назад
Да будь вован хоть каплю умнее обезьяны никто за Крым и не вякнул бы ...\

но это просто обезьяна с гранатой ((((
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ответ тупой какой-то)) смысл отсутствует напрочь... видимо и ты также туп как и ответ твой)
Окрис Фернос Знаток (454) 9 лет назад
Будь прокляты США и НАТО!!!
Александра Трещалина Профи (735) 9 лет назад
к слову о траве, да в Украине проблема с наркотиками, молодежь немного того, крыша тютю, год назад была в Одессе, точно помню спайсуху продавали в ларьках. молодежи их голову со всей силы промыли, озлобленные неграмотные нацисты (
...
если б не было войныыыы в городах и селах
никогда б не знали мы что пендосы долбаные жадные и жестокие твари
Иван Иванов Мастер (1779) 9 лет назад
Изображают войну, а те от неё прячутся.. а ты бредишь или троллишь и за тобой придут..