Что, если бы «Один дома» был фильмом ужасов?

Nikita Naumov Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Существует теория, что Кевин МакКаллистер из новогодней комедии «Один дома» вырос в психопата... http://zritel.pro/chto-esli-by-odin-doma-byl-filmom-uzhasov.html тут как раз трейлер на эту тему
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Тогда всем было бы страшно оставаться дома одному.
Остальные ответы
Александр Донцов Мастер (1033) 9 лет назад
В конце фильма Гарри (тот что маленький бандюжка) откусил бы ему пальцы. - если б конечно малый дожил до того момента. Может бы даже сьел. Это самое безобидное развитие событий. А так зачем портить отличную новогоднюю комедию грязными вымыслами?
Nikita NaumovУченик (161) 9 лет назад
Гарри же кудрявый был?
Александр Донцов Мастер (1033) Нет, кудрявый то Марв (Дэниел Стерн) Гарри (Джо Пеши)
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
действительно, никогда не понимал людей которым фильм по фигу, зато живо интересуются личной жизнью актёров. Да какая разница -это такие же люди. Мы же не интересуемся развелась ли Алефтина Петровна которая колбасу делает или стал ли алкоголиком мастер наладчик телевизоров.
По-моему, раз строят какие-то версии, значит фильм как раз совсем не пофигу. А причём тут личная жизнь актёров?
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
никогда не понимал людей которым фильм по фигу, зато живо интересуются личной жизнью актёров. Да какая разница -это такие же люди. Мы же не интересуемся развелась ли Алефтина Петровна которая колбасу делает или стал ли алкоголиком мастер наладчик телевизоров.
А А Знаток (474) 9 лет назад
Его бы не показывали в канун нового года )
Killa M Знаток (380) 9 лет назад
Это был бы самый бредовый ужастик..
Виктория Малкина Мастер (1239) 9 лет назад
Он бы не приобрел такую популярность. Положительный и добрый посыл, как ни крути, привлекает больше.
Ільніцька Юлія Мыслитель (9069) 9 лет назад
Мне даже тяжело такое представить... Неа, пусть лучше остается семейным новогодним фильмом)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Если бы фильм «Один дома» был ужасом
mensby.com›video/entertainment/5123-home…horror…
Все мы любим пересматривать фильм «Один дома» с мелким Маколеем Калкином. Но как бы выглядел фильм «Один дома», если эта была не комедия, а ужасы?
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
неааа, уже к этому привыкли
Никита Стогов Ученик (128) 9 лет назад
тогда бы всем страшно было оставаться дома одному
Васёк Профи (570) 9 лет назад
Было бы круто если был ужастик комедия! тогда было бы круто!
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221589) 9 лет назад
Это и так фильм ужасов. Смотря под каким углом смотреть.
Joyous Heart Гуру (3814) 9 лет назад
ооооммгггг!!!
у нас не было бы суперспешал ФИЛЬМА, после просмотра которого даже в июне чувствуется Рождество!!
а у детей появилась бы ещё одна тупая американская страшилка, которую им бы запрещали смотреть родители... и котрую ои бы смотрели вместе с тупыми одноклассниками....