Говорят что у России "особый путь" , какой он по вашему мнению ?

ABERS ABERS Просветленный (32934), закрыт 9 лет назад
Не спешите отвечать на этот вопрос . Я прошу Вас, посмотрите сначала этот док фильм Название: Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь.
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, Stereotactiс
Автор фильма: Андрей Лошак
О фильме: В 1790-м году Александр Радищев опубликовал книгу «Путешествие из Петербурга в Москву», в которой бесстрашно обличил пороки своего времени: деспотизм, коррупцию, нищету и бесправие народа. За вольнодумие писателя приговорили к смертной казни, которую по монаршьей милости заменили на 10-летнюю ссылку в Сибирь. Съемочная группа фильма решила повторить маршрут Радищева и посмотреть, как сегодня живут люди на обочине федеральной трассы М10 «Россия». Как изменилась русская жизнь за минувшие двести с лишним лет? Стали мы жить лучше? Богаче? Свободнее? Ответ – в документальном роуд-муви «Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь» Фильм: [HD720] Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь / 2014 смотреть онлайн http://filmodok.ru/publ/tv_peredachi/poznavatelnoe/hd720_puteshestvie_iz_peterburga_v_moskvu_osobyj_put_2014/27-1-0-6970
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Особость российского пути развития должна состоять в большей, чем на Западе, заботе о людях, а не о прибылях. Необходимость учитывать духовную и моральную сторону отношений государства и граждан.
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Может в этом фильме вы увидите нечто подобное? Посмотрите, уверен не пожалеете .
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 9 лет назад
ты это банкирам скажи и торгашам, чтобы они даром давали деньги в долг и торговали без личной выгоды. Они тебе послушаются.
"даром давали деньги в долг"- это как? И каким образом можно торговать без личной выгоды? у нас еще нормальные продавцы, а в Европе постоянно пытаются облапошить
Александр ЕрмиловГений (61535) 9 лет назад
Это большей, чем в какой-нибудь Чехии, Швеции, Финляндии, Швейцарии и прочая, прочая прочая...
Александр СергачевОракул (79031) 9 лет назад
А это Россия?! Кругом одни чурки! )))
Елена Искусственный Интеллект (614174) В Мюнхене например были ...я как в город вьезжала ..думала что Арабию какую-то попала ..толпами семьями ...одни арабы ((((((((((((А у нас в Мурманске например только украинцев много ...а чурку редко встретишь ...есть конечно ...но в глаза не бросаются так уж !
Остальные ответы
Алексей Кузнецов Мыслитель (5541) 9 лет назад
Per anus ad astra?
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 9 лет назад
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО, Алексей? ((( фу. как некультурно.
Алексей Кузнецов Мыслитель (5541) Пардон, мадам, но здесь не ботанический сад.
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
путь один, самоизоляция
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 9 лет назад
железный занавес?
アレクサンダー. Оракул (92311) к несчастью
WebmasterПросветленный (27899) 9 лет назад
Независимость путь России не более не менее, а изолирует себя США эта гнилая овца возомнившая из себя властителя мира будет отторгаться людьми за свои бесчеловечные преступления и наглость.
WebmasterПросветленный (27899) 9 лет назад
Независимость путь России не более и не менее, ничего потерпим но не будем позориться как Украина и другие страны легшие под эту гнилую овцу США..
Леонид Петросян Оракул (97366) 9 лет назад
Основанный на национальных традициях и ментальности народов РФ.
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7321) 9 лет назад
Лучше, раньше компьютеров и машин не было.
Водолей по жизни Оракул (50365) 9 лет назад
У каждой страны особый путь. Скажем, Польша и Испания - обе в Европе, а принципы исторического развития у них абсолютно разные. Вот и у России свой путь.
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Я и спрашиваю, какой ?
Водолей по жизни Оракул (50365) Россия всю дорогу все всегда делала сама. Все, чего добилась и что натворила, было сделано самостоятельно. Я говорю не об изоляции от внешнего мира, а о том, что НИКТО ДЛЯ НАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВМЕСТО НАС САМИХ. Хотя угробить нас мечтали и мечтают многие. Нам нужно просто ясно осознать, что Бог наградил нас огромной территорией с колоссальным потенциалом и распорядиться этим себе во благо. Чужие рецепты тут не прокатят.
Klim Искусственный Интеллект (265916) 9 лет назад
путь свой.. свои традиции.
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Да! Но какой ?
вот меня тоже мучает этот вопрос. все говорят о "своем пути" а по факту ничего своего у России нет, все брали с Европы. короче "свой путь" это просто красивая фраза для ПАЦриотов
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
У каждый страны свой особенный путь.
Wolf Мудрец (16418) 9 лет назад
После нового года запоёте.
!Гуру (2763) 9 лет назад
это лучше чем скакать.
ЖучкаПросветленный (29875) 9 лет назад
Уже поем: ШУМЕЛ КАМЫШ. деревья гнулись....
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Размечтался! Не выйдет!
Елена Искусственный Интеллект (614174) 9 лет назад
а вы уже поете ...да еще как (( так что вы не далеко ушли ...или на америку с европой надеетесь ?))
Добрый Правосек Мыслитель (6056) 9 лет назад
воровать и пить
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Ну не правда . Это всё пройдёт .
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
нет!
Добрый Правосек Мыслитель (6056)
нерусский Гуру (3950) 9 лет назад
а что там бензин нюхаете или ваши батькамать не ворует
Россия Просветленный (36518) 9 лет назад
ммм
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Интересно, зачем Бог дал вам голову? Что бы наполнить её говном ?
Россия Просветленный (36518) У тебя не голова у тебя просто мусор.
Б ОфМыслитель (5503) 9 лет назад
Ну совсем не к месту эта глупость! Вопрос читай, ПРОТИРАЮТ глаза
вульгарный ку Мастер (1124) что вы от ватника хотите?
вульгарный куМастер (1124) 9 лет назад
Вата
ABERS ABERS Просветленный (32934) Под этим ником, просто глупый не воспитанный ребёнок . Ребята, не обращайте просто на него внимание, он этого не достоин.
Иван Ильич ДавигаденкоПросветленный (36535) 9 лет назад
Зачем ватника-кацапа в шаровары одели ?
Александр Мудрец (18859) 9 лет назад
Давно ответили в Европе на это вопрос - У России особый путь и едет Россия по нему в телеге с квадратными колесами)) потому как мы особые!
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Я же вас спрашиваю, какой? Посмотрите этот фильм, может вы в нём найдёте ответы на свои вопросы .
Александр Мудрец (18859) А у меня нет вопросов)) я в ответах а не в вопросах))
ЖучкаПросветленный (29875) 9 лет назад
Ответ в религии - ортодоксальном христианстве.
nataly Просветленный (23555) 9 лет назад
грабли
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Ну мне кажется мы постоянно на них наступаем .
nataly Просветленный (23555) все)))
ЖучкаПросветленный (29875) 9 лет назад
У Вас понятие, что это инструмент для удара по лбу. а не сельхозтруда.
nataly Просветленный (23555) это ваш выбор
Максим Вениаминович Профи (981) 9 лет назад
блин, ты уже заколебал всех со своими глупыми вопросами, мужик!
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Мужик, если я тебя заколебал, то не пошёл бы ты, понимаешь куда .
Максим Вениаминович Профи (981) вот сам туда и иди, с гордо поднятой головой!) дорогу знаешь, не в первый раз отправляют.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 9 лет назад
Так можно же бредни думцев по телеку посмотреть. Есть ведь выбор. Думцы врут, врут и врут (в Китае нет пенсий) а россиянам приятно.
Волк Просветленный (20018) 9 лет назад
очень простой ведический и по нему уже начали идти)
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
Да, да . Посмотрев фильм и поездив не мало по России я многое увидел .
Жучка Просветленный (29875) 9 лет назад
И идут по той дороге люди - люди в кандалах....
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Путь к увеличении своей продукции, слезть с нефтяной иглы, повысить жизненный уровень населения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
У России независимый, бунтарский Путь и её никому не удастся с него свернуть!
ABERS ABERSПросветленный (32934) 9 лет назад
А вы серьёзно думаете, что кто то пытается ?
Алексей ВакулинМастер (1280) 9 лет назад
Водку жрать и бузить мы умеем, как бы научиться трудолюбию.
Жучка Просветленный (29875) А кто строил ДНЕПРОГЭС и БЕЛОМОРКАНАЛ?
Иван Ильич ДавигаденкоПросветленный (36535) 9 лет назад
То есть дебильный и быдлячий . Конечно трудно свернуть с пути какашку, выпавшую из ануса и летящуюю в выгребную яму