Вопрос КИНОМАНАМ

Тимур Знаток (425), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Как можно посмотреть/скачать/купить фильм, только что открутившийся в кинотеатрах? Например сейчас комедия Несносные Боссы 2 , -премьера в кинотеатрах уже закончилась. И вот как этот фильм можно посмотреть. Когда он появляется на google play, в смарт тв, или где его можно купить онлайн (да и в оффлайн на ДВД коробке), в общем какими способами его заполучить в нормальном качестве? СПАСИБО
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 9 лет назад
В коробке и на торрентах любой фильм в качестве HDRip BDPip,только что вышедший на экраны, не скачать, не купить не получится, пока эти акулы бизнеса не набьют карман деньгами от проката в к. театрах. И их понять можно, современный фильм стоит десятки, а иногда и сотни млн. гринов и это бабло надо отбить с наваром "Тряпку"CAMRip,записанную украдкой и тайком вы сможете посмотреть и все! Обычно ДВД диск выходит через 6-12м-цев после премьеры!
ТимурЗнаток (425) 9 лет назад
Александр, понятно что во время проката доход от кинотеатра самый высокий, и никто не выпускает ДВД диски и т. д. Но, как только прокат кончился?? Почему бы нет
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) Дальше вступает закон дальнейшего обогащения и они почти мгновенно выпускают на ДВД в самом высоком качестве и поехало... торрент. коробки и т. д. Но это очень долго и люди не хотят ждать. Берется англоязычная версия ДВД, а за кордоном почему то они выходят намного раньше и... русская подпольная озвучка и вот вам полноценный фильм
Остальные ответы
Алексей Свиридов Знаток (468) 9 лет назад
На сайте "киного" есть в норм качестве
ТимурЗнаток (425) 9 лет назад
там качество так себе, и с китайскими субтитрами. Конечно лучше чем ничего, но возможно есть что лучше
Николай Ученик (117) 9 лет назад
http://kino-tor.net/ Тут можно найти любой интересующий фильм!!!!
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Никак. Ждать пока появится на торрентах.
Nick Worlder Ученик (166) 9 лет назад
ru-tracker.org (Скачать можно ЧТО УГОДНО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!)
фыв фыв Мастер (1108) 9 лет назад
Торрент
ТимурЗнаток (425) 9 лет назад
а в какой срок обычно выходят нормльные (не КамРип) торренты?
Ветерок Мудрец (12517) 9 лет назад
Обычно объявляют о выходе фильма на DVD
Елизавета Матвеева Ученик (152) 9 лет назад
я обычно смотрю на www.onlaynfilmx.ru
ТимурЗнаток (425) 9 лет назад
ссылка не работает
Veronika Dubinova Мастер (1611) 9 лет назад
Програму zona скачай, там все фильмы есть, и новые тоже
ТимурЗнаток (425) 9 лет назад
классная прога, спасибо!
Veronika Dubinova Мастер (1611) Пож)
yorn gotik Ученик (217) 9 лет назад
Kinogo, Bobfilm,zerx - Вот эти сайты нормальные