Кто такие Даня и Кристина Добродушные?

Мария Тимофеева Знаток (318), закрыт 3 месяца назад
Я их нигде не видела, (ну, про ТВ)
Вроде не певцы они.
Но чем они так известны, что их страницу в вк сделали официальной?
Это же просто пара целующихся подростков! Кто они, все же?
Чем они стали так знамениты?
Лучший ответ
Полина Кирпикина Мастер (1722) 9 лет назад
За развитием отношений между Кристиной и Даней следят тысячи поклонников из разных стран мира. На данный момент подросткам по 15 лет. Их история началась еще в раннем детстве. Даня и Кристина познакомились на детской площадке. Когда им исполнилось 7 лет, вместе пошли в школу. Этап серьезных отношений начался в тринадцатилетнем возрасте. На протяжении нескольких лет влюбленная пара рассказывает о своих отношениях, выкладывает в социальные сети совместные фото. Ребята пробуют себя в актерской деятельности, участвуют в молодежных движениях, сочиняют и поют баллады о любви. После школы влюбленные собираются вместе поступать в университет. Сколько трогательных стихотворений Даня посвятил своей любимой Кристине. Искренние чувства стали причиной такой популярности подростков.

Кристина и Даня всегда вместе появляются на публике, участвуют в разных мероприятиях и шоу. Фанаты с интересом наблюдают за развитием их отношений.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-846246-kto-takie-kristina-i-danya-dobrodushnye#ixzz3MuC3v6kN
Мария ТимофееваЗнаток (318) 9 лет назад
Спасибо!
Полина Кирпикина Мастер (1722) НЕ ЗА ЧТО
Остальные ответы
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Популярная детская пара....