Это Audi A8 седан представительского класса F,в каком цвете она вам больше нравится и почему ?

Алексей Кожушкин Мастер (1192), закрыт 9 лет назад
И еще персонально к девушкам, какого цвета вам нравятся авто если учитывать тот факт что это лицо вашего мужчины ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нравится в чёрном цвете. Потому, что это мой любимый цвет.
Остальные ответы
Такси Оса Гуру (4613) 9 лет назад
тебя интересует вопрос на какой больше "дадут"))) малолеткам и жигули сойдут а для нормальных девчонок это значения не имеет
Источник: себе бы я беленькую взяла
o oУченик (136) 9 лет назад
Жигули для провинциальных бедняков.
Рома Громов Профи (508) 9 лет назад
На мой взгляд новая А7 круче, чем А8 по дизайну, да и технологично ингольштадцы впичкали в неё по полной, хотя конечно, хотя по идеи А8 должна стоять выше по увровню.
Такси ОсаГуру (4613) 9 лет назад
попа какая-то корявая у нее, верхние интереснее)))
Рома Громов Профи (508) По-моему наоборот оригинально, а А8 "устаревшая" морально на вид опять же на мой взгляд!)
Светлана Гурская Гуру (2521) 9 лет назад
Не думаю, что лицо моего мужчины зависит от его машины!!!
АМСУ М10-3 Знаток (476) 9 лет назад
Белый.
В отличии от черного, летом в салоне дышать есть чем, когда только сел)
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
klaxon.ru›Архив газеты›Мечты сбываются
Взгляните на любую современную легковушку представительского класса. ..Но в конце обзора вкратце расскажем еще о трех больших седанах, заслуживающих особого упоминания хотя бы в силу своего элитарного положения. .."Audi A8. "Дебют: 2010 год Рестайлинг: не было.
MSK Мыслитель (9821) 9 лет назад
у отца серебристого цвета - мне не очень нравиться
а вот черный очень достойно выглядит
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Я бы А4 взял со стороны оаници никакой
Юрий Искусственный Интеллект (118402) 9 лет назад
А8 должна быть либо Чёрной, либо... Чёрной!)))
Kichiro Гуру (4430) 9 лет назад
Белая, но не на этих дисках... к примеру на таких вот и слегка заниженая
Владимир Пыков Просветленный (48297) 9 лет назад
Китаец по немецким ценам, что белый, что чёрный, каждые 2 недели в сервис.
o oУченик (136) 9 лет назад
Тут этого не спрашивали? Что бред понаписал? Или завидно? Слюни текут? Завидуй! У вас что не люксовая машина, так ломается, дорогая в содержании и т. д. А что тогда недорогое? Ваш АвтоВАЗ? Теперь всем на это пересесть?
Владимир Пыков Просветленный (48297) Было пару говноаудей, теперь это гавно ни за какие деньги.
Портал Nikita Знаток (392) 9 лет назад
Чёрная, и в авторитете вам не станет равных
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 9 лет назад
стальной (schtahlgrau) металлик. и на мойках не разоришься как на черной, и на членовоз или катафалк не похож.