Я работаю в УИС. Получала детские с работы до 1.5 года 9800 руб.

Яна Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Я работаю в УИС. Получала детские с работы до 1.5 года 9800 руб. После же мне начали начислять по 2 тыс. с 1.5 года. Правильно ли это? Я просто слышала, что должны начислять полную сумму до 3 лет. Как быть? И в каком законе про это написано?
Дополнен 9 лет назад
У меня есть знакомая. Ребенку её 1 год 7 месяцев. Она получает и будет далее получать всю сумму полностью до 3 лет по 10 000 с работы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, правильно. Депутаты Государственной Думы ФС РФ от фракции КПРФ предлагают продлить выплаты федерального пособия по уходу за ребенком до достижения ими возраста 3 лет (в настоящее время законом установлено пособие по уходу до 1,5 лет).
Остальные ответы
Сергей Мудрец (13789) 9 лет назад
Слышу звон) да не знаю где он)
Вас верно рассчитывают, закон не принят) еще или вообще)
ЯнаУченик (128) 9 лет назад
У меня есть знакомая. Ребенку её 1 год 7 месяцев. Она получает и будет далее получать всю сумму полностью до 3 лет по 10 000 с работы.
Сергей Мудрец (13789) Да хоть всю зарплату работодатель может платить) Но по закону он этого не обязан делать)
я krytЗнаток (295) 9 лет назад
правильно!!!
Klim Искусственный Интеллект (267192) 9 лет назад
нет не приняли закон ещё к Медведеву вопросы..
я kryt Знаток (295) 9 лет назад
К ПУТИНУ!!!
Источник: из башки
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
нет такого закона пока а есть бардак во всех сферах только.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
А почему бы вам не обратиться в ту службу, которая начисляет вам социальное пособие на ребенка? Они все делает согласно закона. Не могут они дать меньше, или больше.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
ПЕНСИЯ УИС - советы 13.283 адвокатов и юристов | с 2000 года
9111.ru›answers/titles/пенсия_уис/
учреждениях и органах УИС После увольнения продолжаю работать там-же вольноноемным, и в стаж работы в УИС для начисления выслуги вошли все годы. Что выше по значению Закон или постановление?
Козёл Модератор Профи (773) 9 лет назад
Закон на Вашей стороне. Обратитесь в прокуратуру.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402307) 9 лет назад
пока только предложения, Закона нет
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 9 лет назад
Закон был принят только для малоимущих в регионах с низкой рождаемостью.
Дед Высший разум (106990) 9 лет назад
Официально такого закона нет, но возможны у Вас есть региональные положения. Сделайте официальны запрос в местный соцстрах.
persi Мыслитель (6741) 9 лет назад
пишите в газету сразу, они там новости ищут, только дай
Василич Искусственный Интеллект (103411) 9 лет назад
Так позвоните или лично на прием к руководителю и задайте вопрос ПОЧЕМУ ???
Вениамин Профи (798) 9 лет назад
ПЕНСИЯ УИС - советы 13.283 адвокатов и юристов | с 2000 года
9111.ru›answers/titles/пенсия_уис/
учреждениях и органах УИС После увольнения продолжаю работать там-же вольноноемным, и в стаж работы в УИС для начисления выслуги вошли все годы. Что выше по значению Закон или постановление?