Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что остается в сердцах, когда... уходит юморянин?

***Вишенка*** Мудрец (16224), закрыт 9 лет назад
Памяти друга... Уважаемые юморяне! 18 декабря ушел из жизни Сергей Смирнов...

Прошу прощения у вас, друзья, что о печальном говорю сейчас, но что поделать, такова жизнь... Горе и радость ходят рядом...
Его ответы всегда отличались искренностью, добротой и остроумием...
Помянем, друзья, этого весёлого, рано ушедшего из жизни, человека...
Светлая ему память....
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Freddy Krueger Ученик (130) 9 лет назад
Серёгина могила....
***Вишенка***Мудрец (16224) 9 лет назад
Мои соболезнования Вам, друг Серёжи... Пусть только светлые и добрые воспоминания о Серёже остаются в наших сердцах...
Спасибо Вам огромное!
Остальные ответы
Татьяна.. Оракул (76191) 9 лет назад
Светлая память! Пусть земля будет пухом!
СА - ША Просветленный (48424) 9 лет назад
Царствие ему небесное !!!Очень очень жаль потери хорошего человека
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406946) 9 лет назад
Наш человек ушёл, как грустно... Пусть земля будет ему пухом и даже мягче пуха!
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Светлая память ему! Пухом земелька!
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) 9 лет назад
Когда уходят серенькие, - незаметно.

Когда уходят Умы - становится пусто и одиноко.

С ужасом думаю, что когда-то могут исчезнуть те, кто стал, уже родным.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Наливаю! За хорошего Человека, Сергея Смирнова! Продолжим им начатое дело - отвечать.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Никогда не позволяйте своим морали и совести удерживать вас от правильных поступков.
РАЙЯ Оракул (66512) 9 лет назад
Соболезную всем, кто его знал. Чувство юмора дано не всем, а требуется каждому. К таким людям всегда тянутся и их очень ценят друзья. Светлая память.
Ди Вини Высший разум (964925) 9 лет назад
Он не ушел.... Он остался в душах и сердцах тех, кто знал его.... кто его любил....
Больно.... нелепо.... неправильно... непоправимо... когда уходят такими молодыми....
Сережка.... воробушек мой.... тебя невозможно забыть... Я благодарна тебе.... за твою душевность... открытость.... за все.... С тобой можно было поделиться любой проблемой... написать любую глупость.... даже сердиться.... ты умел понять, принять.... меня, друзей.... такими, как они есть... Где бы ты не был.... пусть тебе будет там хорошо...
СчастливаЯПросветленный (39289) 9 лет назад
Я не могла поверить (((
Как тяжело терять друзей,
Как тяжело, когда уходят,
Навек, не закрывая дверь,
Кто дорог был в любой погоде.
Как тяжело не находить,
В толпе таких давно знакомых,
Как тяжело терять друзей,
И не найти таких же новых.
Как тяжело кидать в огонь
Свои душевные порывы,
Лететь и клясться над землёй,
Как будто все ещё здесь живы.
Как тяжело терять друзей,
Витая в мире, словно пепел,
И может встретиться суметь,
Не здесь, а на другой планете…
Элен Helen Высший разум (610555) 9 лет назад
Светлая память ему., соболезнования родным и близким.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Пусть покоится с миром!
Источник: Соболезную Родним и Близким!
Брунхильда Высший разум (374892) 9 лет назад
Жаль. Очень жаль... Встречались часто в вопросах-ответах... Белый мишка Сёпа Козюльский был неординарен, отличался интеллектуальным юмором и мастерством комментариев, которые отлично дополняли ответ и делали его еще увлекательнее для юморян (действительно - он был Гением...). А Серёженька Смирнов в личном общении был всегда добрым, приятным собеседником...
Хорошая память останется о Серёже... Царствие Небесное и светлое место ему. Искренние соболезнования родным и друзьям его...