Стоит ли писать отказ от госпитализации? См. внутри

A S Гуру (3386), закрыт 9 лет назад
Беременность 36-37 неделя, у меня дома поднималось несколько раз давление, выше нормы, врачи уговорили лечь в больницу, легла. Вот теперь лежу, сама не знаю зачем, давление 120\80 и не повышается, все анализы в норме, отеков нет, кровотоки у ребенка не нарушены и развивается малышка хорошо. экг, ктг все прошла .осталось сдать мочу на белок. а знаете что это? весь день в бутылку пИсать, и эту тару потом сдавать! а я тут спать нормально не могу, здесь форточки открывать нельзя вообще, я здесь задыхаюсь от спертого воздуха и жары, сплю как на полу, кровати жетские, соседки по палате не айс, гулять не выйти, даже увидеться с мужем нельзя ...все болит очень из за кровати, еще одного дня и ночи я не выдержу, мне плакать хочется .если уходить то только отказ написать, ну вот как мне быть? уйти и спокойно дома елочку нарядить или тухнуть здесь, просто потому что так надо ...Спасибо всем за внимание и советы .
Лучший ответ
Григорий Древнек Ученик (125) 9 лет назад
Выписывайтесь. Нынешние врачи в РФ- это хапуги. Которые сотни анализов проведут, если у вас есть страховка. Т. к. им надо отбить средства. Тем более-им выгодно вас держать в больнице, что бы родильный (или как он там называется) сертификат получить. Поднятие давление может быть из-за чего угодно, хоть от погоды, хоть от нагрузки и прочее. Ничего страшного нету если все остальное в норме. Давление вообще относительная величина в медицине. Многие люди живут с повышенным или пониженным всю жизнь, и ничего страшного.
Остальные ответы
Сура Аль-Джанна جن Гуру (4284) 9 лет назад
Ты уже сама ответила на свой вопрос-идти наряжать елочку)
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
однозначно писать отказ, ничего в этом страшного нет. я сто раз так делала. и беременная и с ребенком.
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
Пишите отказ, конечно! Только нервы себе портить перед НГ. В любом случае если вдруг станет плохо, сможете вернуться. Хотя я сомневаюсь, что станет.
Наташа Мастер (1842) 9 лет назад
Еще и такое бывает. я как в роддом попала никаких отказов! так и смерилась с тем, что выйду оттуда уже без живота)) Так и вышло!! Ну если все хорошо, и есть возможность свалить, конечно же я бы свалила, это 100 %.Дома обстановка спокойнее, а нервишки под самые роды поднимать я думаю не стоит. Сваливай бегом! На кройняк всегда можно скорую вызвать! 03. Я вот 2 неделе провалялась в роддоме так я оттуда со слезами выходила, как из тюрьмы выпустили))
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
Я не поняла - а в чем проблема - сдадите мочу на белок, и выпишитесь. Или отказ напишете. Анализ лучше сдать - мое мнение. По крайней мере, убедитесь, что почки ни при чем. И в следующие беременности себя лучше знать будете. Врачи боятся, видимо, что давление из-за почек поднимается. То есть в организме остается жидкость именно из-за плохой работы почек. Срок большой, можно просто поменьше воды пить, на всякий случай, поменьше есть, спать вовремя ложиться. И ждать родов.
MagicCat Гуру (4229) 9 лет назад
Если все так достало, то лучше уйти. Если с мамой и ребенком все хорошо, то не нужно нервничать. Мочу можно и в платной лаборатории сдать в удобное время и собрать ее дома.
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
ой,, да ничего страшного раз все нормально. У меня 2013г совпал в роддоме полежать надо было. Ну я смоталась 31-го.. И ниче, но-шпу дома попила и постельный режим соблюдала
А насчет духоты- как я Вас понимаю, все так боятся приоткрыть шелочку и проветрить помещение, ух ...наверное из сахара сделаны, тьфу, блин такая же проблема.... Раз воздуха не хватает, -значит езжайте домой и дышите полной грудью, это куда полезней для вас с малышом чем запереться, не спать и дышать спертым воздухом
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
так решение сквозит в вопросе. если всё хорошо-тонометр дома есть. скорая без пробок. дома не одна. то...?
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
откажитесь, раз так плохо, в другую больницу надо вам, покомфртней
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 9 лет назад
Я в консультации еще написала, когда меня туда положить хотели.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
Езжайте уже домой. На НГ никто вас там держать не будет
Анна Гри Мыслитель (8824) 9 лет назад
мочу на белок сдают по-разному. если вам надо суточную сдавать, то белок уже есть. Анализ нужно сдать и подождать результата, а потом решать домой или терпеть ради ребеночка зато под присмотром врачей.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Я бы уже давно сбежала, хрен с эти белком.
Окс@н@ Просветленный (27947) 9 лет назад
Получите сначала анализы мочи, а потом отказ пишите.
algzar04 Знаток (467) 9 лет назад
Да правда, им это выгодно, сколько раз видела, валялись девченки просто так. Отправили, потому что давление это подозрение на гестоз, а это плохо. Дождитесь анализа и отправляйтесь домой!
sUnset man Искусственный Интеллект (981010) 9 лет назад
пишите отказ и ничего не бойтесь.
DimOK Знаток (281) 9 лет назад
Пишите отказ. Вы здоровы и малыш явно то же, судя по вашему настроению. Нет опасений - убегайте и готовтесь к новому году). Это будет гораздо приятнее и вам и малышу.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Вам надо консультироваться не в интернете, а у лечащего врача.
И помнить, что в данный момент вы несете ответственность не только за себя.
Дай Бог, чтобы все прошло хорошо, я бы не рисковала без рекомендаций врача.
jhjkhj kjhkhj Ученик (153) 9 лет назад
Спросите у врача, тут вам почти н нечем не помогут...