Веб-агент. Пропадает текст сообщения во время его набора

Aлинa Мастер (1377), закрыт 9 лет назад
Никогда не пользовалась веб-агентом. А сегодня столкнулась с такой проблемой: Во время набора текста сообщения оно пропадает. Такое впечатление, что периодически (каждую минуту) происходит обновление страницы, при этом набранный текст сообщения исчезает. Приходилось перенабирать и пользоваться короткими сообщениями - буквально в несколько слов.. Также при таком обновлении страницы всякий раз сворачивается список контактов.
Что это - глюк, что-то в настройках, свойство браузера? Ведь такое не может быть нормой. С какого перепугу веб-агенту ежеминутно обновлять свою страницу?
Дополнен 9 лет назад
обновлять автоматически, с потерей набранного пользователем текста.
Что за бред?!
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Проверьте не стоит ли у вас в браузере автообновление страницы через определенное время. Где именно, зависит от браузера. http://zencoder.ru/автообновление-html-страниц-в-браузерах-chrom/ Возможно у вас запущенно дополнение какое то (плагин) который обновляет страницу постоянно. Можете попробовать выполнить Сброс всех настроек по-умолчанию http://liwihelp.ru/internet-2/kak_sbrosit_nastrojki_brauzera.html Или просто попробуйте зайти с другого, если и там тоже самое ищите проблему уже в процессах системы (возможно утилита стоит какая то) Или это уже проблема на сервере, тогда пишите им https://help.mail.ru/agent_support/web/form
AлинaМастер (1377) 9 лет назад
если стоит автообновление в браузере, то автообновляться должны все страницы. верно я понимаю? но никаких обновлений других страниц я не замечала. К тому же проблема с веб-агентом абсолютно одинакова во всех трёх установленных браузерах.
Высший разум (111901) Тогда только 2 варианта или в системе что то или сервер. Попробуйте зайти в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, если и там будет так же. пишите в Службу, значит сервер
Остальные ответы
даниил самовик Ученик (118) 9 лет назад
нет не пропадает
AлинaМастер (1377) 9 лет назад
Поздравляю и завидую....
А вот у меня пропадает!
Иван Иванов Мастер (1779) 9 лет назад
Вирус, проверить антивирусник и комп
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Попробуйте написать в службу поддержки.
. Ученик (0) 9 лет назад
Веб-Агент пропал из почтового ящика, что делать?
Попробуйте сбросить внутренние настройки агента. Для этого нужно закрыть все окна, где может быть агент и перейти по данной ссылке «Сброс настроек». После этого Веб-Агент должен появиться.

Если Веб-Агент не заработал, попробуйте написать в службу поддержки. http://help.mail.ru/agent_support/web/form
AлинaМастер (1377) 9 лет назад
Речь в вопросе вовсе не о том, что пропал веб-агент. А о том, что во время РАБОТЫ веб-агента исчезают набираемые сообщения.
sUnset man Искусственный Интеллект (981186) 9 лет назад
у меня все нормально.
AлинaМастер (1377) 9 лет назад
Поздравляю!
Shade Знаток (308) 6 лет назад
видимо проблема актуальна, но мне кажется что дело в adblocker