Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Вас пригласил на празднование Нового Года Глава Вашего государства, что бы Вы ему пожелали, что бы подарили и что

КОЗА Колючая Гуру (3848), закрыт 9 лет назад
бы попросили Вы у Главы Государства?
Лучший ответ
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Поздравил бы, выпил с ним и попросил пару лимонов олларов для себя.
Остальные ответы
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282562) 9 лет назад
А дума запретила такие пожелания!
Я!Искусственный Интеллект (215425) 9 лет назад
Вы неподражаемы!!! Респект!
Вечный Дарксайд Знаток (343) 9 лет назад
Подарил бы грамоту с надписью "Дай бабла Витя) "
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 9 лет назад
Я сказал бы - Вова.. бля....
Снова, ко всему лишь...
Обвалили курс рубля..
А ты в ус, не дуешь...
gfd dfg Ученик (105) 9 лет назад
уже идёт восстановление курса, думаю к февралю бакс будет стоить меньше 30 рублей
IozofiaМастер (1677) 9 лет назад
Ну меньше и даже 30 он никогда уже не будет я думаю, по радио я слушала тоже аналитиков-блаблатологов, говорят доллар до 50 будут укреплять, типа меньше-больше невыгодно. Но это всё бла бла, а что там будет... а уж после каникул... вообще не понятно.
елена Искусственный Интеллект (142822) 9 лет назад
я бы пожелала ему сил и здоровья
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 9 лет назад
Я бы нашему умнице и его очаровательной жене пожелала здоровья, а значит счастья!
Ник Вас Искусственный Интеллект (295320) 9 лет назад
Да, мало ли кто меня приглашает, мой приход сначала надо заслужить.
alex Мудрец (18607) 9 лет назад
Пожелал - отставки
Подарил - кило сахара на развитие бизнеса
Попросил - обеспечить мне политическое убежище в любой банановой республике
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075642) 9 лет назад
бебебе,,, ну зацеловала бы во первых до первых капиль крови нежно от радости ,,,укусила бы за нос что бы не забывала ,,,у и бебебекнула в ухо
Anon Мастер (1910) 9 лет назад
Если бы я был в Белоруссии и меня пригласил Лукашенко я бы попросил скидку на поставку мне Белорусской картошки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 9 лет назад
Здоровья бы ему пожелала и долгих лет Жизни!
Анастасия***** Знаток (494) 9 лет назад
Долгих лет жизни, и побольше терпения и усилий :)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Я бы попросила его вывести войска из Донбасса и дать нам возможность спокойно жить и работать
ОксанаПросветленный (20611) 9 лет назад
а его - это кого?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Вообще-то речь идет о главе государства, поскольку я живу на Донбассе, значит, подразумевается потрошенко - президент Украины
ДоХтор Хаус Оракул (85426) 9 лет назад
Пожелал бы денег, попросил бы денег, а подарил бы пачку чая!
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Ничего бы не подарил, пожелал бы здоровья.