Alew Fitness. Персональный тренер

Lareni Знаток (308), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто знает. Мне 16 лет, смогу ли я начать заниматься в Алекс Фитнесе или там строго с 18? Смогу ли я нанять себе персонального тренера, и сколько это будет стоить???
Дополнен 9 лет назад
В названии опечатка. Alex Fitness
Извините
Дополнен 9 лет назад
Или же, без персонального тренера, сколько будет стоить абонемент на полгода????
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Дочь посещала Alex Fitness «Гражданский», который находится у метро Гражданский проспект в ТК «Рубикон» по адресу : Гражданский проспект, д. 119. У меня был куплен абонемент на 3 месяца за 4500 рублей. Сейчас у них там акция, и абонемент можно купить за 4900 рублей на 1 год.
Остальные ответы
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
на год вроде по акции 8900р был, на 2 сама поделишь
Лев Гончаров Ученик (211) 9 лет назад
Клубные карты отдельно, а тренер отдельно. После покупки карты нужно будет оплатить тренера от 1500 руб за тренировку. Хотя есть тренеры и без оплаты клубной карты. Например, www.levgon.ru
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 9 лет назад
объясняю популярно, пойдете качать железо, про грудь можете забыть. фитнес тренер, это зло. все что вам нужно есть на ю тюбе. обычно градация по возрасту от 16. на полгода вам не надо, возьмите на пробу месяц, все равно больше 3 раз никто не ходит.
Лев ГончаровУченик (211) 9 лет назад
Согласен: фитнес тренер - это зло, а Лев Гончаров - это добро :)))
www.levgon.ru

Не все тренеры одинаково полезны :)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) Судя по вашему сайту вас в голову вставили блендер и хорошенько покрутили.
Лев ГончаровУченик (211) 9 лет назад
Судя по Вашей фото, следов фитнеса на Вашем теле нет, но это не мешает Вашей коре головного мозга выдавать ответы на вопросы о фитнесе. Занимайтесь своим делом и будет Вам счастье, а фитнес оставьте "злым недоумкам с блендером в голове" :)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) А понятно. Голубчик прежде чем писать свои глупые заметки с умным видом имеет смысл почитать некоторые книжки хотя Коровина Березова "Биохимия" и "Эндокринология и метаболизм" Фелинга Бакстера.