как вы относитесь к американцам, которые стыдятся своего гражданства и готовы заплатить 2350 долларов чтоб его сменить?

John Гуру (2860), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Таких будет больше и больше...
Остальные ответы
людмила Закаблук Мудрец (17115) 9 лет назад
Интересно где можно встретить такого дурака
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Ну ка, ну ка расскажи о таком американце подробнее :)
JohnГуру (2860) 9 лет назад
таких не мало, не просто так ведь подняли сумму с 450 до 2350 баксов, гугл в помощь))
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) Ты конкретно назови лиц, а не хрень неси
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
плохо.... не уважать свою страну, это не уважать себя как человека....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185877) 9 лет назад
Какой нибудь безработный алкаш, решивший сыграть в запутинца за пару сотен долларов ? )))
Г Е Оракул (58979) 9 лет назад
Примерно так же как и к россиянам, которые стыдится своего гражданства, и готовых заплатить определённую сумму денег, что бы его сменить. Отрицательно.
Давид Хусаинов Мастер (2413) 9 лет назад
Бред какой то в Америке жить легче чем в России. Там зарплаты ого-го. И дом за 150 000$ Купить можно. А в России за эти деньги только квартиру))
JohnГуру (2860) 9 лет назад
это правда, гугл в помощь))
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 9 лет назад
1. Это неправда. 2.это неправда. 3.за эти деньги и здесь можно везде. кроме городов-миллионников. и намного дешевле.