Не могу подключится к Wi-Fi на PSP, пишет, что "не поддерживается"

Илья Пугаченко Знаток (441), закрыт 9 лет назад
Нашёл свою старую PSP ( где-то года три в коробке пылилась) она запустилась, игры работают, всё прекрасно. Но вдруг мне захотелось полазить в браузере. Началась работа над всякими подключениями и тут когда он просит выбрать точку доступа, в графе безопасность у всех сетей, кроме сети моего принтера, появилась надпись "не поддерживается".
В результате я не подключился к принтеру, который МОГЁТ, и задался вопрос " что делать? ".
Если у кого-то была такая проблема то пожалуйста помогите.
Если что пиха не прошита.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Kichiro Гуру (4430) 9 лет назад
Большинство беспроводных сетей сейчас имеет шифрование WPA2 которе твоя пиха не понимает она понимает только WEP или WPA. В роутере в настройках беспроводной сети смени шифрование на WEP или WPA (не WPA2 только) и будет тебе счастье
Илья ПугаченкоЗнаток (441) 9 лет назад
спасибо =)
Kichiro Гуру (4430) в роутере в настройках беспроводной сети смени шифрование на WEP или WPA (не WPA2 только) и будет тебе счастье
Илья ВасютинУченик (102) 5 лет назад
А если допустим у меня тока WPA2 показывает а других нету что делать при этом случае?
Артем РуссиновУченик (105) 11 месяцев назад
Спасибо, очень помогло
Ivan IvanovУченик (136) 1 месяц назад
С WPA-PSK/WPA2-PSK Mixed не видит. Наверное придется отдельную точку с WEP или вообще без шифрования завести.
Остальные ответы
Дима Кузнецов Знаток (267) 9 лет назад
Большинство беспроводных сетей сейчас имеет шифрование WPA2 которе твоя пиха не понимает она понимает только WEP или WPA. В роутере в настройках беспроводной сети смени шифрование на WEP или WPA (не WPA2 только) и будет тебе счастье
Артем РуссиновУченик (105) 11 месяцев назад
Спасибо
Артем РуссиновУченик (105) 11 месяцев назад
Стоп, нет ты просто взял и скопировал чужое сообщение
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Полное руководство по прошивке PSP - О прошивке - Каталог статей - PSP...
psp4u.do.am›publ/o_proshivke/polnoe…proshivke_psp…
Вышла в далёком 2004-м году, поэтому давно не производится; - PSP Slim&Lite, или просто Slim ("тонкая и лёгкая" ...Если его удалить, игра не запустится. ..В первой графе обозначена модель консоли и её региональный номер, во второй — модель материнской платы.
Кирилл Лобынцев Ученик (117) 9 лет назад
Во 1-ых к принтеру???, во 2-ых не понял могёт на принтере?
Илья ПугаченкоЗнаток (441) 9 лет назад
у принтера своя сетка
к ней можно с компа подключить и без проводов всё что хочешь печатать
. Ученик (0) 9 лет назад
Прошейте псп
KichiroГуру (4430) 9 лет назад
Причем тут прошивка! хоть прошивай хоть нет она все равно не будет понимать шифрование WPA2K! Еще раз повторюсь! Надо просто сменить в роутере (или на компе, если устанавливаете прямое соединение) тип шифрование вашей беспроводной сети на WPA или WEP!
yesenin, да, а потом ухудшенной безопасностью наслаждаться
Владимир Швецов Знаток (262) 9 лет назад
Коды не совпадают, нужно обновить PSP
arses arse Знаток (469) 9 лет назад
В майкрософт был такой пост посмотри на офф сайте)
Николай Чичерин Знаток (402) 9 лет назад
У меня не было такое, но 2ком ёб ты прервал соединение PSP моего!
V0m3D Профи (875) 9 лет назад
Обнови версию консоли! если не помогло, тогда спроси у самих Sony
или профессионалов.
Богдан Дубинский Ученик (104) 3 года назад
а как в роутере в настройках беспроводной сети смени шифрование на WEP или WPA????