Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эрозия и беременность

Элина ********@ Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Уважаемые девушки и женщины, прошу от всего сердца вашего совета. Дело в том, что у меня горманальные сбои и мне прописали Линдинет 20. Его я пью давно, но вот неделю назад у нас с парнем был секс. Он был в середине цикла, мы не предохранялись. После этого на следующий день у меня начались кровянистые выделения, стала набухать грудь и болят соски, все время болит поясница, я очень сильно устаю, у меня стали выпадать волосы, сильно лезут видимо витаминов нехватает, часто не бывает аппетита и низ живота болит иногда, когда хочу по маленькому, давит мочевой, я бегу в туалет, думая что я там сейчас целую банку написаю а там и 150 грамм наверное не наберется. И так уже 9 дней подряд, а месячные только через неделю должны прийти. Я обращалась к Гинекологу, я не говорила что я думаю что это беременность, так как они в один голос утверждают что беременности быть не может, нашли у меня эрозию 2 см шириной и вот уже 31 декабря пойду на замораживание, а симптомы на которые я жаловалась они просто игнорируют и говорят что это из за горманального нарушения. Сейчас сижу с пачкой антибиотиков, мне их выписали сегодня и думаю что делать. Подскажите прошу, может ли это быть беременность или же врач права и это все от эрозии да от горманального нарушения. Заранее спасибо ))
Лучший ответ
ZaraZa Мудрец (11900) 9 лет назад
Когда лечила эрозию, мне говорили сколько времени воздержаться от ПА. Вы хотели одной попой сесть на два стула! Либо лечите эрозию, либо планируйте ребёнка! А пока повремените с лечением, ждите задержки!
Элина ********@Ученик (148) 9 лет назад
Если честно, моя врач сказала, что эрозию они будут лечить лишь когда я рожу, а сейчас ничего предпринимать не надо. Она мне свечи выписала Авось пройдет само и я с довольной визиономией домой пошла. Эта женщина врачь старенькая и в нашем городке ее многие знают.
ZaraZa Мудрец (11900) Вам всё правильно сказали! Родите, а потом лечите!
Элина ********@Ученик (148) 9 лет назад
Я так и поступила, ничего не делала, только свечи ставила. Хотя сейчас понимаю на сколько глупо это было. Она разрослась, пошла к другому, третьему врачу они единогласно утверждают что лечить надо немедленно. Вот теперь собираюсь лечить, но эти странные симптомы . Одна гинеколог сказала мне, что даже принимая ОК можно забеременеть, а я наивная всем верю и сижу в думках уже какой день . Жалею уже что рано начали заниматься этим. Спасибо за ваш ответ
ZaraZa Мудрец (11900) Вы ничего мега страшного не сделали! Свечами вы востанавливали микрофлору влагалища. Сейчас повремените с этим, коль чувствуете вышеперечисленные вами симптомы.
Остальные ответы
Розы в Алматы Профи (525) 9 лет назад
Беременность возможна и эрозия тут не причем. Сдайте хгч через неделю, если беременности нет, то лечите эрозию, если Вы беременны, эрозией займетесь после родов.
mentos Мастер (2411) 9 лет назад
мда.... а тест купить не судьба???
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 9 лет назад
Если выписали антибиотики, значит у вас какое-то воспаление. И эрозия здесь явно ни при чем.
Старая Злая Бабка Мудрец (10874) 9 лет назад
Эрозия таких симптомов не дает, но лечить, безусловно, надо. Раз вы пьете ОК, то и беременности тоже - нет. А боль внизу живота и другие симптомы, могут говорить о том, что вам к урологу сходить надо.
Ивэен Крен Ученик (131) 9 лет назад
В клинику нормальную сходите это первое. Либо тест на беременность либо анализы на беременность сдайте. А вообще если врач нормальный то должен выслушать пациента, что да как.
Елена Кириллова Мастер (1478) 9 лет назад
Симптомы какие вы описываете к беременности никакого отношения не имеют. Чтобы так "давить на мочевой пузырь" беременность должна уже быть где-то 5-6 месяцев, а при эрозии все эти симптомы есть и может быть у вас еще и цистит.
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
а тест сделать или хгч сдать вы никак не можете? на след день после секса никаких симптомов не будет, не придумывайте. просто сексом во время месячных не надо заниматься.
Элина ********@Ученик (148) 9 лет назад
Если e человека бы ничего не болело он бы никогда не спросил. Не придумывайте пишите? Тест после задержки делают, вот буду ждать, если она будет. Во время месячных и в мыслях не было сексом заниматься. Вы вообще суть поняли ?