кто поёт песню "шакароп, шакорап, ..шакароп, шакароп"

Alexander Профи (827), закрыт 9 лет назад
кто поёт песню "м-м-м-м-м-м-МММ, м-м-м-м-м-м-МММ шакароп, шакорап, ивувилли оп! шакароп, шакароп, ивувилли оп! "
В начале ещё вступление: "ууу! Ееее! шакароп, шакароооп, Шакарооооп! "

Песня какаято узбекско-восточная. на слух вызвет у всех улыбку на лице :)

Читал както про неё информаци.. там говорили что эта песня неого.
Ах, да, поёт чернокожий и год 2002-2007
Дополнен 9 лет назад
м-м-м-м-м-м-МММ - это поётся как мычание немого человека