КИТАЙ посоветовал США -- самим Соблюдать ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ...Почему? Ради чего? и с КАКИХ ПОР ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Америку скоро Китай на счётчик поставит и за долги расплачиваться заставит!
Остальные ответы
Полина Смолина Ученик (159) 9 лет назад
Просто в Америке очень много странных законов, почитай.
Жучка Просветленный (29875) 9 лет назад
Да бомбить Белград и Ливию - это самые и есть права сильного.
Антон Шурупов Мудрец (10107) 9 лет назад
А они Китаю могут тока советовать !
Борис Тэ Просветленный (36737) 9 лет назад
почему бы и нет? тайные тюрьмы, узники Гуантанамо ничуть не лучше расстрелов взяточников и разгона демонстраций в Гонконге. с каких пор - с начала 90х, когда промышленность Китая перешла на такой рост, который Америке и не снился.
ради чего - чтобы США не забывали, что они тут не одни имеют статус сверхдержавы.
Avekord Просветленный (42003) 9 лет назад
Дельный совет, выполняй!!
уапавыаывав авыываываавы Ученик (110) 9 лет назад
так как цру обнародовала как они пытали людей и заставляли признаваться во всём!!!
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 9 лет назад
Поддерживаю китайцев: американцам есть над чем работать в этой области. Например, у них слишком пугливые полицейские: при каждой предполагаемой угрозе сразу стреляют на поражение, не считаясь с тем, кто перед ними - подросток, играющий воображаемым пистолетиком, мужчина, примеривающий в магазине одежды понравившуюся модель, гипертоник, полезший за лекарством в карман или молодая мамочка с грудным младенцем, трагически перепутавшая нужный поворот к дому.. Бравые вояки стреляют в "объект" до 40 раз, разве что обходится (и то не всегда!) без контрольного выстрела в голову.. Вот вам образец "демократии"!
нерусский Гуру (3950) 9 лет назад
америкос этим все сказано одни бандиты
КАТЯ ЗВЯГИНА Ученик (219) 9 лет назад
Потому, что американцы - нелюди. Они должны знать свое место в мире! Создают мультики, которые детей отупляют. В Макдональдсе жрут, поэтому у них каждый пятый ожирением страдает.
Ну, нормально?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Потому что они не соблюдают. Мало того, еще и другие народы стравливают.
Ой, какой у вас "счет" красивый!!!!
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 9 лет назад
В Америке полиция негров отстреливает, как зайцев
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
Чо правда, китайцы америкосов в дерьмо мордой ткнули? А где? Когда? Я не слышала
R327836199655 Профи (892) 9 лет назад
Потому что зонтики
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
а с таких пор, что подняли голову жёлтые муравьи после подписания фуфлового и показушного договора с расеей. Типа мы их друзья, а они типа наши. А это уже стимул хамить американцам. Наши везде суются к недоразвитым, а потом проблемы всему миру создают.
Людям милаяМыслитель (8845) 9 лет назад
касманафд, ты ещё не улетел?)
Irina Solovenko Мастер (2148) 9 лет назад
Китай помогает им поддерживать экономику на плаву. Вот Пиндостан и не хочет ссориться с ним
Николай Иванов Гуру (2616) 9 лет назад
Вот именно, пусть штаты в своем глазу бревно увидят сначала, прежде чем обвинять других в чем то. Америка страна беспридельщик.
vsc Мастер (1793) 9 лет назад
а если не послушают, получат атата
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Да потому что США грубо нарушают права во всём мие.
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
потому что скоро в америке технический дефолт (долг каждого жителя более 100 000$)