Как обуздать сильный гнев ?

Михаил Добрин Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Отчислили из института . Мой отец не считает теперь меня за сына . Через три дня после отчисления бросила девушка (она знала, что меня отчислили) встречались 3 года . Просил, конечно, вернуться, но она тупо высмеевала меня . Я уж точно хорошо её знаю и такое поведение на неё не похоже .Обозвала меня бомжом и тряпкой, через неделю после расставания стала встречаться с другим . А сама говорила, что вообще не хочет отношений . Теперь у меня сильная ненависть к ней (ведь она говорила, что никогда не разлюбит меня клялась в любви) , появилось страстное желание её убить, прям серьёзно убить, ну или хотя бы чтобы она сдохла . Было пару раз виделись, мысли при видя её - пустить пулю в голову или ножом в сердце . Раньше вообще такого не было, ни разу не хотел никому причинять боль, всегда жалею всех . Снятся сны как мы вместе или как она умирает . Но почему-то по прежнему очень сильно люблю её . Я не знаю как это объяснить, когда сильно любишь и сильно ненавидишь . Прошло уже два месяца, а я всё думаю о ней . Как перестать ненавидить, хотя бы настолько сильно ?
Лучший ответ
^^ Мастер (1006) 9 лет назад
ПАРЕНЬ!
подумай, как ты относишься к СЕБЕ - не считаешь ли сам себя тряпкой ?
насчет девушки - порви ВСЕ связи. ВСЕ что напоминает о ней. страницу, телефон в бан,
для того чтобы забыть : придумываешь новые привычки, начинаешь заниматься чем то новым, ходить другими дорогами, посещать другие места. (например - находишь работу и хобби)
второе - перестаешь думать о ней и начинаешь думать о СЕБЕ. начинаешь ВКЛАДЫВАТЬСЯ в себя. это значит - заниматься чем угодно чтобы стать в этом профи.
поверь, человек который заинтересован в себе, в том чтобы стать лучше в чем угодно, становиться интересным для других людей и особенно - девушек. они сами к тебе потянуться, через время.
если нужна более детальная помощь и ответы на вопросы - пожалуйста, пиши в личку! очень хочу помочь.
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Я хочу вернуть её обратно .
^^ Мастер (1006) скажу тебе сразу - это бесполезно. послушай меня как девушку, которую пытались вернуть. если девушка бросает, значит она не восхищается своим мужчиной и видит более подходящего кандидата. потрать время на СЕБЯ и на поиск новой девушки. время - ОГРАНИЧЕННЫЙ ресурс.
Дин ВинчестерЗнаток (360) 8 лет назад
Я вообще в шоке от его отца и девушки. Что это за свиньи? Мои родители никогда бы от меня не отвернулись за подобное и девушка бы не бросила. Наоборот бы все поддержали. Я, мягко говоря, в ахуе, какое быдло у него родители и девушка. Не повезло парню.
Остальные ответы
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
Пукни. Не держи в себе.
Дин ВинчестерЗнаток (360) 8 лет назад
Ебать ты даун. Парню плохо, а ты свои шуточки для умственно отсталых. Радует, что я тайским боксом занимаюсь и подобным даунам челюсть выбиваю нахуй.
ника ника Ученик (29) 9 лет назад
Пей я всегда пью
Виктория МикулинаУченик (224) 9 лет назад
лол, дура что ли? алкашка?
Дмитрий Иванов Мыслитель (5809) 9 лет назад
перестань воспринимать ее чувства как свои... Гузеева вон ваще говорит, что женщины не знают что такое любовь. По настоящему любят лишь мужчины. Женщина расчетлива до невозможности и умеет только приспосабливаться. Поэтому мой тебе совет - забей. Жизнь только начинается. Их еще столько будет...
RentonМыслитель (5964) 9 лет назад
Ну если ты Хузееву воспринимаешь как истину в последней инстанции то плохи твои дела..
Дмитрий Иванов Мыслитель (5809) мои дела хороши как никогда, а вот в правдивости ее слов я с каждым годом убеждаюсь
Леди АвалонаГуру (3850) 9 лет назад
Вот Гузеева, блин, эталонная БАБА (не женщина и не человек), просто авторитет. Да? Она может что-то рассказать только о себе. Бесит, когда люди экстраполируют на весь пол, что с одной, что с другой стороны. Вот просто чтобы не якать, вспомни декабристок и этого должно быть достаточно. Конечно, таких может быть 2-5%, а остальное - пирамида с градациями. Но любой, кто расписывается, за всех - самонадеянный дурак.
Дмитрий Иванов Мыслитель (5809) Именно, что 2-5%, а скорее 1,5. Ситуация с нашим героем в эту градацию не входит. Отсюда и совет. Так что глядите в корень. И Гузеева тут вовсе не причем.
Sergey Petrov Знаток (265) 9 лет назад
УУУУУУУУУУУУУСССААААААААААААААААА
Сергей Сергеев Мастер (1582) 9 лет назад
Такая же была проблема. Я ее решил походом к психиатру. Там выписал рецепт на хорошие таблетки, которые дали успокоение. Прошло время и сложный период закончился.
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
институт-попытка н2
Татьяна Ястремская Мудрец (18770) 9 лет назад
Успокойтесь, у меня похуже ситуация. Девушек на вашем веку будет много, а жизнь одна и свободу нужно ценить.
laconic Просветленный (39082) 9 лет назад
вот только бухать как раз не вздумай. Было похожее, когда я из армии пришёл. А подруга уже с пузом... Знаешь, о чём я тогда подумал? А кому из нас повезло больше? Теперь выдыхай, переоцени. Съезди с друзьями на лыжах покататься (глянь, как намело). А подруга. Ты не поверишь - их в самом деле больше, чем нас - выбор есть. Всегда! Дерзай!
1 1 Просветленный (21331) 9 лет назад
Перестать страдать детством с мечтами убить ее и взять и "убить" ее. Только не ножиком, не пистолетом, а своей успешностью. Все равно в чем. В зарабатывании денег или в куче баб, с которыми переспал... Не важно. Если хочешь убить - живи счастливо (на людях по крайней мере). При встречах - всем своим видом показывай - что она - это ошибка молодости. И никогда. Никогда не ведись на камбек. Бабы - профи по этому делу. Будь стоек и непреклонен. Она сама-себя задушит.
ЕленаПросветленный (20903) 9 лет назад
На камбек все ведутся-не устоит.
1 1 Просветленный (21331) Не научится на ошибках других - дурак. Не научится на ошибках своих - плесень... Перхоть подзалупная а не мужик....
Элиза Тигейр Мастер (1296) 9 лет назад
Зачем тебе эта стерва? Чего она стоит? Хорош нюни развозить, ищи другую бабу, е. и во все щели и радуйся!
Мариям Хатуева Ученик (102) 9 лет назад
Вам нужна помощь специалиста.
Нужно более адекватно реагировать на проблемы.
Если вы уж совсем не можете сдержать свой гнев, то направьте его на учебу: так у вас есть шанс наладить отношения с отцом.
А вот с девушкой у вас вряд ли что нибудь выйдет, любящий человек никогда не бросит, и тем более у любящего не будет желания убивать)
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 9 лет назад
Отчисление не конец жизни. Ищи работу. Будет свой заработок, будешь более самостоятельным. Дыши глубоко и живи дальше. Это испытание на прочность. Первое.
Анабель ТюильлириПросветленный (43350) 9 лет назад
Мой сын сегодня завалил вышку.
valerii tristar Профи (791) 9 лет назад
шитать в уме до 10 лично мне это помогает
unknown Оракул (53076) 9 лет назад
Согласна с laconic, я в предательстве всегда жалею только об одном, почему так поздно все открылось, так что радуйся - что само отшилось...
Sofi M@n'ero Ученик (162) 9 лет назад
Есть психологический метод! Возьми листок и напиши все плохие слова, все что думаешь насчёт этой беды на него. Потом сожги или разорви его. Так можешь повторять каждый день и я даю слово тебе станет лучше! И главное не отчаевайся веть все у тебя ещё в переди! ; -)
Татьяна Мыслитель (6144) 9 лет назад
Если она умрёт, Вам лучше не станет - наоборот! Я в таких случаях в храм хожу, мне очень помогает (но это если верите в Бога). Ненависть, ужасное чувство, которое мучает Вас в первую очередь, нужно учится прощать!
Pan Wesza Знаток (478) 9 лет назад
Спроси у Эминема, у него тоже баба ушла к другому))
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
2 месяца это слишком мало, должно пройти хотя б пол года-год. (тогда по-другому посмотришь) А пока займись делом, пробуй опять поступить в инст., всем назло.
Злой Просветленный (33819) 9 лет назад
Ты должен понять. Это не вина твоей девушки и не вина твоего отца. Когда ты превращаешься в овощ способный только потреблять, никак не развивающийся, весь мир старается подтолкнуть тебя к тому чтобы двигаться вперед. В данной ситуации вышло так, как вышло, но проблема в тебе если поймешь это и ненависть пройдет, научись работать над собой научись двигаться вперед и всё встанет на свои места, а не перестанешь себя жалеть закончишь на обочине жизни...
^^Мастер (1006) 9 лет назад
как жаль что в сети так мало действительно рациональных и умных людей)
порой читаю такой бред на вопросы о помощи..
радует что все еще есть у людей трезвый разум и понятие о развитии)
ЗлойПросветленный (33819) 9 лет назад
Это камень в мой огород? К сожалению господь одарил меня живым и ярким сознанием но у меня отсутствует сила воли, я знаю как но почти всегда проигрываю, свим желаниям, а потому грешен и не особенно успешен, единственное чем могу похвастаться так это тем что осознаю в чем слаб и в чем должен каяться...