Не вредит ли здоровью ослика если так крепить седло. Я имею ввиду задний дополнительный ремень (подпруга?).

Deer Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114373) 9 лет назад
Насколько я помню, ослов примерно так и седлают. Там если сделать подпругу, как на лошадь, седло свалится через 50 метров пути, ну или катать только детишек в парке.

А вообще, вторую лямку подпруги можно заводить за задние ноги под хвост - так тоже нормально.
Остальные ответы
Adun Toridas Мыслитель (5290) 9 лет назад
Их так сотни лет запрягают - пока ни один не жаловался. Специально вредить здоровью собственным зверушкам хозяин не будет.
yorn gotik Ученик (217) 9 лет назад
Да не, вроде никто не жаловался
сделаю массажУченик (15) 9 лет назад
Ослики на кавказе жаловались. Забастовку устраивали. Писю жмет им.
Рамазан Амиров Ученик (31) 9 лет назад
Чем ты думаеш сам дура и думаеш и др.
федя рашпиль Профи (529) 9 лет назад
Это вопрос о женской особи или ...