Как преобразовать аудиофайл?

Ольга Самойлова Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Программа Evaer для записи разговоров Skype зажевала звук. Т. е. 5-ти минутный файл mp3 превратился в 30-ти секундный. И разумеется услышать там что-либо невозможно. Были попытки уменьшить скорость воспроизведения в аудиоредакторах, но файл остаётся одинаково нераспознаваемым на слух.

Подскажите!! очень нужно это аудио! Как мне сделать его нормальным?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
При современной работе с ПК постоянно возникает необходимость в редактировании аудио-файлов, неважно, что это песня, аудиокнига, диктофонная запись или звуковое сообщение. Одной из наиболее частых операций со звуком – это его переконвертация в другие форматы, коих огромное множество. В данной инструкции пойдёт речь именно об этом. http://akak.ru/recipes/14035-kak-konvertirovat-audiofayl
Остальные ответы
Vllaz Профи (633) 9 лет назад
Контвертор используй, там и видео можно в 3 д кинуть.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
auditionrich.com›review…line-music…virtual…studio…
Уроки записи звука на компьютере. Редактирование аудио. Создание музыки. ..Достаточно иметь развитый слух (…хотя, теперь даже и это не обязательно ), голос ...Новые записи. Создаём из обычной гитары MIDI-гитару. Где хранятся файлы настроек Adobe Audition.
big-mak Знаток (260) 9 лет назад
я использую Nero Sound Trax которая идет в наборе Nero 7 версии, там можно при добавлении аудио файла, выбрать темп (ударов в минуту) тем самым замедлив воспроизведение.
Tr!ada|Tr!AL Ученик (181) 9 лет назад
очень рекомендую в таких случаях GoldWave можно найти на сайте rsload.net (с ключём) только перед тем как его посетите рекомендую на браузер поставить adblock блокирует рекламы только так
Димон Знаток (471) 9 лет назад
У вас испорченный файл, замедление не поможет, к сожалению, разговор утерян. Причем вам нужно замедление с сохранением тона, а оно портит звук еще больше в вашем случае. К сожалению у вас ничего не выйдет.. Сделать это можно в платной программе Adobe Audition версии 3.0 или CS6. Если попытаетесь - постарайтесь отписаться, если получиться.
Максим Тесленко Ученик (164) 9 лет назад
В конверторе можно, хороший способ.
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
http://www.zamzar.com/ - бесплатная конвертация файлов онлайн