Выскакивает ошибка!

Ёжик Знаток (477), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. С недавнего времени при включении компьютера стала выскакивать такая табличка. Кто знает как исправить, подскажите?
Лучший ответ
INDEMION Профи (781) 9 лет назад
вообще в ошибке четко указано, что происходит ошибка компиляции скрипта. за сам процесс компиляции отвечает приложение Visual C++, которое обычно входит в состав пакета MS Office. возможно оно криво обновилось, либо просто заглючило по какой-то причине. за что отвечает сам скрипт не знаю. как вариант еще возможно, что данный скрипт поврежден, т. е. не содержит в себе информации для компиляции и работе. если виноват скрипт, то его можно поискать в интернете и вручную скопировать на место старого. если проблема с С++, то как вариант переустановить MS Office либо откатить/удалить его обновление, если таковое было.
Михаил БуриловУченик (141) 9 лет назад
Может и мне поможешь?
INDEMION Профи (781) попробую.
ЁжикЗнаток (477) 9 лет назад
Спасибо Вам большое, за то, что среди тупорылых хохмачей и просто "незнаек" попадаются такие люди как Вы, которые могут подробно объяснить причину и подсказать ее решение. Сделал откат и теперь всё в норме.
INDEMION Профи (781) Рад, что мой ответ помог Вам решить проблему.
Остальные ответы
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 9 лет назад
переустановка последнего установленного приложения
Bonehead Оракул (51346) 9 лет назад
Как вариант Попробуй исправить ошибки с помощью http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline http://windowstips.ru/notes/9891
ЁжикЗнаток (477) 9 лет назад
Спасибо. Попробую.
Bonehead Оракул (51346) Автономный Защитник Виндовс. У нас была такая гадость с Авастом. Но там нам надо было еще Аваст удалить. Мы сверху установили Аваст и удалили принудительно через РевоУнинсталер
дима неделька Гений (91761) 9 лет назад
нажимайте смело крест и игнорируйте
ЁжикЗнаток (477) 9 лет назад
Вот зачем писать, если не знаешь?
дима неделька Гений (91761) знаю, Ёжик, знаю
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169702) 9 лет назад
удали это из автозагрузки, можно вообще удалить-путь прописан на скрине.
555-6 Мудрец (14009) 9 лет назад
Все просто надо всеволишь прописать там путь)
@mail.ru Профи (542) 9 лет назад
Обновление, восстановление системы или забить!
Вася Кент Знаток (385) 9 лет назад
Винду только винду, а может быть и вирус
Владимир Швецов Знаток (262) 9 лет назад
Программа какая-то не запускается вместе в Windows... возможно системный файл... лучше не удалять!
Демон Дементьев Профи (520) 9 лет назад
Похоже, что антивирь и бранд блокируют выполнение скрипта вируса Mal. Лечится трудно, но возможно. Сканировать комп прогой AdwCleaner, помогает хорошо. Если не найдет, то судя по тому, что Вы обратились на форум, шаманить не умеете.... Переставляйте систему. Удачи!
Демон ДементьевПрофи (520) 9 лет назад
Добавлю для одаренных СПЕЦОВ!!!! Вирусы при откате ни куда не деваются. Учите матчасть!!! Всем добра!
Лев Дорн Знаток (471) 9 лет назад
Кароч отрубай антивирук на время и проверь на вирусняки комп
зайди в деспечер задач поищи чёнить такое подазрительное и вуаля
переустанови прогу и покури зановески и верни магнитики из котика

И всё будет работать на 100%
Бешеный Кот (Никита Битков)Знаток (280) 9 лет назад
Можно по нормальному объяснить?
Лев Дорн Знаток (471) Неат
. Ученик (0) 9 лет назад
Советую сделать откат системы на то время, когда этой ошибки не было.
Михаил Бурилов Ученик (141) 9 лет назад
После установки анимационного фона рабочего стола, под папками названия стали прозрачными и расплывчатыми . Windows7.
INDEMIONПрофи (781) 9 лет назад
анимационный это в смысле видео ролик. живые обои майкрософт, я верно понял?
INDEMIONПрофи (781) 9 лет назад
как вариант проверить включен ли режим отображения шрифтов Clear Type. иногда, но очень редко может быть проблема в видеодрайвере. если обои использовались не майкрософт, то тут может глючить еще и сами обои и программа управления.
Михаил Бурилов Ученик (141) Дело в том что анимационные обои не предусмотрены в виндовс7 тока по моему виста. Я маленько по колдовал с файлами . В персонализации ни чего не помогло . Как картинку останавливаешь все надписи появляются. Может какие файлы системы добавить например с висты.
Александр Гений (72917) 9 лет назад
В системной папке (Windows) такого скрипта не должно быть. Скорее всего это вирус. Судя по ошибке «школо-вирус».
Решение проблемы.
Закрываем окно.
Нажимаем кнопки Windows и R.
Вводим в поле del C:\Windows\win.vbs Ввод.
Это удалит гада.
В Пуске - в поле «Найти программы и файлы».
Вводим msconfig Ввод. Запускаем.
Переходим на вкладку Автозагрузка.
Находим win.vbs и снимаем галку. Антивирус стоит?
Павел Кульков Ученик (205) 9 лет назад
Винду или диск сгорел, скорее винду устанавливай это вирус)
wudezy odus Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru