Номер двигателя ТС. Сверяют ли теперь номер двигателя автомобиля при постановке его на учет?

илья ефимов Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
3 года назад и покупал новое авто и продавал затем старое и ни один гаец даже не взглянул в сторону двс-чисто номер вин посмотрел и свалил, короче это запчасть и не парь себя всякими детальками, удачи
Остальные ответы
Sergey Гений (58272) 9 лет назад
Нет не проверяют.
Олег М. Мудрец (14472) 9 лет назад
во владивостоке не сверяют например. но где то в маленьком городке гайцы сверяют и отказывают в регистрации. чисто местный беспредел. а так номер агрегата сейчас не учитывается. надо только чтобы мотор был той же серии.
Максим Голованов Гуру (3840) 9 лет назад
Нет, теперь сверяют только номер шасси.
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
У меня не сверяли. Нижнекамск Татарстан.
Джамшут Равшанов Мастер (1021) 9 лет назад
Тазы сверяют через раз.... Дорогие иномарки смотрят все.... уфа
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 9 лет назад
2 года назад акцента оформлял по гениралке не сверяли, двс ща как запчасть
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
где как. У нас в Липецке проверяют, но никуда не пишут