Куда выложить написанные произведения, чтобы получить полезные советы и отзывы?

- Мастер (2160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Самый лучший вариант сходить в редакцию газеты или журнала.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) 9 лет назад
Можно и сюда.
Артем ПонамаревПрофи (700) 9 лет назад
спаси нас господи и помилуй...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) Кто же заставляет читать?
’) Оракул (58558) 9 лет назад
Попробуйте на stihi.ru. Там хорошо встречают начинающих литераторов. Когда-то публиковала там свои стишата.
григорий наелшин Ученик (236) 9 лет назад
наивные простачки лит работа и стишата должны приносить деньги а без денег те продажи книг просто писанина на ветер
-Мастер (2160) 9 лет назад
так где же Ваш ответ на поставленный вопрос?
Хитник Просветленный (31328) 9 лет назад
Сюда выкладывай. Мы откоментируем. А если серьезно то на самиздат. ру
555-6 Мудрец (14014) 9 лет назад
Я шел на работу, сегодня и думал, что если правда все это "игра", я поверил и приобрел, тот оптимизм для сказки "иной", такой романтична, жива и проста, что я начало ее прочитал.... а будет ли дальше "история" (сказка) эта зависит уж не от меня....
Богданыч Просветленный (41555) 9 лет назад
только не сюда! хватит с нас и Даниала Аллахвердиоглу...
Ачемез Батдыев Профи (507) 9 лет назад
Просто сними видео и в youtube
-Мастер (2160) 9 лет назад
Книжку???