Самая большая человеческая глупость... какая?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ЛАЙКИ!!!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Adelina Профи (515) 9 лет назад
Доверчивость.
Наталья СоколоваУченик (22) 9 лет назад
Думать, что жизнь одна.
nonenoМудрец (13391) 9 лет назад
не совсем
alina gurbanovaУченик (174) 9 лет назад
не верить в бога!
Dante VasserМастер (1122) 9 лет назад
НАИВНОСТЬ.
Dante VasserМастер (1122) 9 лет назад
а СПЛЕТНИ - ЛОЖЬ И ГРЕХ.
Катя РаимжановаПрофи (537) 9 лет назад
Я думала что это курение, наркотики всякие, алкоголь. Ведь этим он себе портит здоровье!
Остальные ответы
Олег Долгов Гуру (3071) 9 лет назад
Быть таким, как все
Lampa9000 Lampa9000Ученик (104) 9 лет назад
в точку
Александр Титов Гений (52121) 9 лет назад
Злобность, жестокость - однозначно самая большая глупость!
Александр Щелоков Просветленный (28048) 9 лет назад
Уверенность в собственных силах.
Николай СавченкоПросветленный (30765) 9 лет назад
Если она не имеет под собой основания - согласен. Если же она базируется на знаниях и опыте - это не глупость.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) 9 лет назад
зависть и предательство
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
А зависть - разве не просто эмоция? Ну, скажем, у кого-то есть дома водопровод, душ, а у кого-то и дома нет. Ну, человек видит и думает "вот бы и мне тоже такой". Что же тут такого криминального?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) думать, это одно.. а захлёбываться завистью, это совсем другое
Александра Искусственный Интеллект (123381) 9 лет назад
На мой взгляд - это считать что он чем-то управляет) особенно миром) \
Здравствуйте)
VSОракул (54256) 9 лет назад
Вы мудры не по годам )
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Интересно..) а Вы своей рукой тоже не управляете? А кто управлял вашей мышкой, клавиатурой, когда Вы писали этот ответ? Или глазами
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
верить людям
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Да, не всем можно верить. Но ведь не верить СОВСЕМ никому - разве можно?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243060) 9 лет назад
считать себя венцом творения
ВикторияГуру (3071) 9 лет назад
согласна)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243060) благодарю))
. . Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
Сомнение. Не дать себе шанса довести до конца начатое,, скептицизм, мешающий движению.... Это такие тормоза - которые оставляют человека в рамках себя, он продолжает жить сомнениями, на секунды лишь успокаивая себя, что так надо, но потом снова погружается в мысленный процесс и сожалеет о НЕ сделанном, НЕ завершенном, однако бывает и поздно.... А вообще глупостям человеческим - нет предела.
Кстати пишу я то, что мне попадалось в моей недолгой пока жизни, я сталкивалась с таким явлением, это когда боишься лезть выше, вдруг шею свернешь, а потом жалеешь, что не полез.... вот так и живут многие, идут путем наименьшего сопротивления, берут что под руку подвернется и всю оставшуюся жизнь вспоминают то, чего так и не завершили и даже не попытались....
Леди Гуру (3695) 9 лет назад
верить, что деньги - это главное)
James BrownОракул (54859) 9 лет назад
Когда жрать нечего, то деньги - это действительно главное.
Витя Щелочков Знаток (381) Нууууууууууууууууу... Главное не деньги! Главное жизнь, но в жизни без еды ни как... так что согласен...
Наталья Гуру (3048) 9 лет назад
Обманывать самого себя.
Надежда Мастер (1135) 9 лет назад
забывать о быстротечности времени
johnsilver Просветленный (22492) 9 лет назад
Отвечать на дурацкие вопросы

ой мля.. сглупил )
Витя ЩелочковЗнаток (381) 9 лет назад
))))))))))))))))))))))))
ГЕННАДИЙ ЯКЖИК Мастер (1040) 9 лет назад
Не уважать себя и окружающих кто рядом около Вас находится
Georgy Оракул (51198) 9 лет назад
Отрицать существование Создателя...
Источник: no_comments
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Не согласен. Даже если он есть - человек не обязан верить фанатично в то, чего он не знает
Витя Щелочков Знаток (381) А я согласен
orbazan orbazanУченик (224) 9 лет назад
А также доказывать существование Создателя.
Georgy Оракул (51198) Не каждая мысль, приходящая в ум - однозначна умна.... Без обид :-)