ПОМОГИТЕ НАЙТИ (ВСПОМНИТЬ) ПЕСНЮ!

Дима Кадочников Ученик (154), закрыт 9 лет назад
И так. Видел клип по телику ночью, на канале СТС. Пела блондинка играя на гитаре, что-то про любовь, на английском языке, американка. Потом забыл, и услышал по радио европа плюс, потом в магазине. Ритмотека не помогает! Гуглил тоже, по всякому! И на ютубе искал, и списки клипов просматривал, смотрел. Слова не помню, англиш не знаю). Такой припев еще запоминающийся). Уже пол года этот припев напиваю в мыслях (ритм)
Кто что знает, пишите все! Буду благодарен.
Дополнен 9 лет назад
НАШЕЛ МЛЛЯЯЯЯЯ!
Fergie - Big Girls Don't Cry
Дополнен 9 лет назад
ВСЕ ЛУЧШИЕ! ВСЕМ СПАСИБО!
Дополнен 9 лет назад
С НАСТУПАЮЩИМ!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скачайте программу Shazam — узнайте какая именно песня в данный момент звучит по радио, кто ее исполняет. Для этого достаточно один раз тапнуть на иконку приложения и поднести смартфон к колонке. Для исполнителя могут быть показаны биография, его дискография, рецензии на новые альбомы и синглы.
http://www.softportal.com/software-26438-shazam.html
Евгений РомановУченик (35) 9 лет назад
Не знаю!
Остальные ответы
Наталья Носова Профи (793) 9 лет назад
сильно объяснили )))
Дима КадочниковУченик (154) 9 лет назад
помню только ритм. я и так все что знаю сказал. могу напеть текстом)) ну там спокойная такая песня))
Даша Мигунова Ученик (164) 9 лет назад
это точно)))
Дима КадочниковУченик (154) 9 лет назад
а что еще добавить? я все сказал
Даша МигуноваУченик (164) 9 лет назад
Амелия Лили? Бритни Спирс? Леди Гага? Погуглите, посмотрите, может кто из них?
Юлия Никулина Ученик (152) 9 лет назад
Не пробовали найти песню на официальном сайте радио, они обычно когда песни крутят там их выкладывают.
Лада Знаток (327) 9 лет назад
На радиостанциях обычно должна быть радиодорожка уже проигранных треков. Можно было там покопаться, найти по времени и числу дня.
Влад Ноговвицын Ученик (119) 9 лет назад
Ну а ты попробуй Головой стукнутся. Может и вспомнишь))
Сим Карта Знаток (315) 9 лет назад
Есть такие сайты где есть все песни. Вспомни, в какой день и в какое время ты слышал это на Европе плюс?
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Надо не НАПИВАТЬся до такого состояния.
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
знаешь, Дима, когда я не знал исполнителя 1988 года (fred ventura) ,я его недавно нашёл ☺☺☺ ,зато теперь у меня более 1 тб музыки того диско. просто не тяни со временем, есть записи всех эфиров всех радиостанций в нэте.
Aston DBS Высший разум (488827) 9 лет назад
может Pink или Madonna?
на Europa plus только они блондинки
Возможно что это Taylor Swift или Tany Vander.
Скажи когда ты ее слышал по европа плюс и я дам тебе 100% правильный ответ))
Возможно что это Bretney Spears
Дима КадочниковУченик (154) 9 лет назад
Да песня то походу не самая свежая еще была 2005-2009 где-то
Дима КадочниковУченик (154) 9 лет назад
звуки гитары, спокойная мелодия, пела блондинка, мб крашеная. волосы длинные. пела в одном месте и бренчала на гитаре, и пела))))
Дима КадочниковУченик (154) 9 лет назад
Дима Кадочников Ученик (154) кстати, там до хрена и других лбиимых мне клипов по стс, Darren Hayes там)))