Проблема с игрой School of Dragons. Помогите пожалуйста!!!

Никита Бондаренко Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Возникла такая проблема. Я начал играть в игру School of Dragons по мотивам мультфильма Как приручить дракона, игра эта браузерная, но можно скачать через Стим и играть. Как только я начал играть у меня персонаж всё время бегает задом по кругу и при том реагирует на все клавиши!! Играть так, как вы понимаете не возможно!! Я отключал клавиатуру и мышку, но он всё равно бегает! Чистил кеш и куки как многие это любят советовать но бесполезно. Так же я установил их UnityWebPlayer, и всё так же бесполезно! Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать ((( А играть хочется очееень...
Дополнен 9 лет назад
Я также хочу сказать и повторится! Что игра браузерная и переустановить ее нельзя. Так же скачал через стим всё равно та же проблема. Пробовал играть в хроме и в специальном браузере для игры этой. Всё одно и тоже.
Дополнен 9 лет назад
Писал в техподдержку, не отвечают уже 5 день.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пишите в техподдержку.
Остальные ответы
Mansur Знаток (365) 9 лет назад
Обратись разрабам, это баг игры
Ярослав КорниловУченик (224) 5 лет назад
ишите в стиме у каво есть ответы
Александр Шабанов Мастер (1544) 9 лет назад
Удали и загрузи заново
Никита БондаренкоУченик (154) 9 лет назад
Игра браузерная
Никита БондаренкоУченик (154) 9 лет назад
Я пробовал во многих браузерах играть.
Павел Кульков Ученик (205) 9 лет назад
Переустанови или обратись к разрабам
Кирилл Кутузов Знаток (483) 9 лет назад
Это баг. Жди пока исправят
Илья Зайцев Ученик (174) 9 лет назад
Обратись к разработчикам и объясни проблему.
Lean Munn Знаток (392) 9 лет назад
Баг, лаг какой нибудь, в поддержку обратись
Frogere Ziket Ученик (109) 9 лет назад
Переустанови систему мне это помогло.
егор Асаубаев Ученик (237) 9 лет назад
перегрузи или виключи и програму ненужную викинь
ruslan rabadanow Ученик (169) 9 лет назад
комп перезагрузи не выключив игру
ruslan rabadanowУченик (169) 9 лет назад
хороший ответ
макс макс Новичок (0) 9 лет назад
Обратись к разработчикам
женя захарченко Ученик (145) 9 лет назад
может бить причина что плохой интернет
Кристина Криницина Ученик (177) 9 лет назад
Во-первых, не пугаться.
Во-вторых, указывает на негатив.
В-третьих, пройти с другой церковной свечей по квартире читая молитву. Если знаете какие-то обереговые, то их, если нет, то "Отче наш".
Если коптит, трещит и гаснет в каком-то одном месте, ищите там какую-нибудь вещицу. Может Вам что-то подарили и оно там лежит? Если, да, перекрестить свечой предмет, прочитать молитву, по возможности сжечь, если невозможно, то вынести на улицу. Но не в помойку, или оставить около мусорки, или просто где-то в местах скопления бедняков.
Dozer Ученик (194) 9 лет назад
Выкинь свой комп к хуям собачим
!
Бэтмэн Бэтномович Ученик (9) 9 лет назад
это либо баг или лаг жди пока устранят все баги и лаги
у меня такаяже проблема
Igrok Знаток (463) 9 лет назад
Переустонови или перескачай игру.