Сопланетники, а как повашему! ПЕРЕРАЗВИТОСТЬ, эт Дар, или Проклятие? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Иванова Оракул (96163) 9 лет назад
Если перерезвитость не сочетается в характере с гордыней... то это хорошо.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Не знаю не встречал такого ..)) Только одна недоразвитость ..))
Никита Ершов Ученик (207) 9 лет назад
Это проклятие. Знаю по опыту. Без юмора. Это то время, когда все ваши силы сконцентрированы на разуме, чтобы вы выжили, подстраиваясь под условия обитания. Это то время, когда у вас идеальное боковое зрение, благодаря которому вы смотрите на лицо, а видите человека целиком. То есть, это возможность рассматривать без подозрений на что-либо. Это силы, как духовные, так и психологические. Это когда ваша жизнь - череда психологических экспериментов над своими коллегами, о которых они конечно же ничего не знают. Просто говоря, я описал себя.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 9 лет назад
А что это такое? Когда сиськи ниже колен висят, или когда половой член - по земле волочится? Тогда уж это точно благословением назвать не возможно.
Оракул Божественной Бутылки Гуру (3899) 9 лет назад
Это слоновья болезнь называется.
Если нога.
Если яйки - элефантиаз яичек.
Larme Мудрец (19828) 9 лет назад
Проклятие. Это когда ты с первой ступени попал сразу на 12 ступень, минуя опыт. Неминуемо встретишься с тщеславием. (Индиго)
Или когда ты запираешься в кабинете и штудируешь книги. Снова отсутствие жизни. Теория разрушится о практику. Как следствие отчаяние. Многие сверхчеловеки сходили с ума под конец жизни. как Ницше.
Юрий Высший разум (165045) 9 лет назад
... Смотря в чем, ПЕРЕРАЗВИТОСТЬ.
Слишком высок ростом - костюмы и обувь - на заказ, заходишь в дверь - согнувшись.
Девушке, вообще - проблема, найти себе друга, "по росту".
... Зато можно, хорошо играть, в баскетбол.
***********************************************************
... Избыток веса - тоже, не подарок. В пиджак (или платье) - "не влезаешь", да и кое-кто невоспитанный, обзовет кабаном (или коровой).
... Правда, некоторым и "толстушки", нравятся. ***************************************************************
*... "Суперпамять" ? С одной стороны - прекрасно, для работающего с документами, например. Или для переводчика, следователя. ..Только вот, многие из тех, кто ею обладают, говорят, что уж лучше бы они были, нормальными. Им трудно вспомнить именно то, что им нужно, а не цифры или иностранные слова.
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
ну этож смотря как на это смотрят ДРУГИЕ? )))

вот изобрел ОН колесо - одни покатились впирет быстрее (ДАР), а у других дитей подавило (ПРОКЛЯТИЕ))

п. с. см. в сибя самаво внутрю )
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Просто следующая ступень развития
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 9 лет назад
Эта Прерагатива Всевышниво Даро-Проклятщека !!!