Каким ответом на проекте "Ответы" Вы гордитесь больше всего? (неважно, лучшим или нет).

Александр Титов Гений (52048), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за лидера доброму человеку!
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Очень хорошо здесь ответил Марат, и, в продолжение сказанного им, - если человек заботится о достойном уровне всех своих ответов и в каждый вкладывает душу и желание помочь, трудно бывает выделить из них какой-то особо.
Почти семь лет на проекте, девять тысяч ответов...
Запомнились ответы, потребовавшие не просто поиска информации, а своего рода детективного расследования. :)
що означає слово "уегзиз"?
Однажды мы все бываем безумны! откуда эта латинская фраза?
И вот этот, лирический, вспоминаю с теплом:
Как выглядят интерьер вашего ЛК – на проекте ОТВЕТЫ ?

Что касается того, грех ли испытывать гордость от своей творческой удачи (здесь почему-то многие сочли своим долгом отречься от всякой гордости)… вот Пушкин это за грех не считал и не стыдился гордиться!
Из письма А. С. Пушкина (1799—1837) к своему другу поэту Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 г.): «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, аи да Пушкин! аи да сукин сын!»
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 9 лет назад
Теми, которые приносят хоть какую-то пользу спросившему.
B B Просветленный (35057) 9 лет назад
Такого ответа ещё нет. И вряд ли появится)))

И вообще - я своими ответами не горжусь.

Есть у меня мой один ответ, который мне ОСОБЕННО дорог, но я про него не скажу.

Потому Ваш вопрос про ответы, которыми пользователи гордятся )))

P.S. Вопрос Ваш про собственный ответ того, кто Вам тут отвечает? "Каким СВОИМ ответом …" и далее по тексту? )))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Нет таких. Здесь же не конкурс литераторов. Немного формат другой.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 9 лет назад
Я здесь просто играю в КВН. И не более того.
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
главное-результат. остальное--вопрос спорный.
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 9 лет назад
Да не ответом - вопросом... Воспитание Насилие, или НЕТ?
ccccssssПрофи (771) 9 лет назад
Насилие да
Аххах УгугМастер (1947) 9 лет назад
Гуд вопрос. Да канеш.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 9 лет назад
а быть тролем это стыдно ?
.. в "Психология", 3 года назад•3 ответа
Тро́лли - позор для интернет-сообщества.
Жалкие ущербные люди, страдающие от своей не нужности…
http://otvet.mail.ru/answer/355612281
глубже смотреть не осилил, но там есть много чего интересного.
в следующем году обязательно дойду до своего первого ответа.
гадом буду
Марат Высший разум (249860) 9 лет назад
По-моему, ответы вообще не могут быть поводом для гордости. Здесь, скорее всего, можно сказать об удачных ответах, когда ответ полностью (даже в нюансах) соответствует заданному вопросу и полностью его раскрывает. Таких ответов может быть достаточно у каждого, так как каждый и выбирает вопросы, на которые знает ответ и может дать хороший ответ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 9 лет назад
Много таких ответов у меня, через много терний здесь прошла!
Galina.T. Гений (62209) 9 лет назад
Так давно здесь не была, что теперь никак не могу вспомнить, а ведь были такие когда-то.... много лет назад. )))) Склероз, однако !
Вообще, больше всего мне нравилось, когда удавалось найти что-то нужное, реально помочь. Хотя и пофлудить была всегда готова ))) но это так, для души.
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Не обладаю чувством гордости... увы или к счастью
Светлана Гафинец Знаток (421) 9 лет назад
существует, и он называется "васёк, а не уж-то нам создать ответы мейл ру и там много вопросов будет"...
. Ученик (0) 9 лет назад
Своими ответами не гордился, не горжусь и не буду гордиться.
Источник: Было бы чем гордиться. )
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Пожалуйста. Горжусь, когда пятёрку получаю по литературе. Приятно, когда за ответ благодарят, не более.
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Горжусь, что грамоте обучен.
Золотушка БокинаУченик (127) 9 лет назад
Спрашуют ответом каким!