Как можно склонять человека? Как можно склонять человека, если ничего особенного не было сделано и сказано?

xenon z Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Не расстраивайтесь, если это произошло здесь, в ответах-ничего странного нет. Люди все разные, и понимают по разному. Множество здесь проблемных людей. Поэтому реагировать надо спокойнее. И грубят, и шалят здесь, а иногда и слово доброе услышишь.
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
никак нельзя этого делать.
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Почему?
склонять к чему?
I I Мастер (1900) 9 лет назад
вас склоняют к сексу?
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Нет, с чего вы взяли