Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышни, а какие мысли у вас вызывает пристальный мужской взгляд в зону вашего бикини?!)))

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 9 лет назад
)))) я сама туда сматрю пастаянно)) на ваше бикини)) Коленька))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Ирина, какая же ты порочная, а еще из города высокой культуры..)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) )))я с целью развития культурного обмена))))) Высокого)))
Остальные ответы
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
честно?... это раздражает
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 9 лет назад
я прям кажного готова тогда уматерить)))))
НеизвестноМудрец (14783) 9 лет назад
Почему?
Доктор ШансГуру (3838) 9 лет назад
умертвить?
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136991) 9 лет назад
Меня заводит.. вообще люблю когда мной любуются... Любой моей частью)
ruslan mustafaevУченик (114) 9 лет назад
Покажи сиськи
ахаха))
Элли-элли Мудрец (16029) 9 лет назад
мож ещё пуговку расстегнуть...
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Как же им там тесно.. бедненьким))))))
Элли-элли Мудрец (16029) они привыкли...
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Если посторонний мужчина, мне бы это было неприятно и не комфортно.
отражение.......... Знаток (272) 9 лет назад
даже не замечу..
ну, если только слюна у него не начнет капать..))))
Илья ГрузновПросветленный (34697) 9 лет назад
Дык тогда к ветеринару.... ТЧеловечий терапевт уже явно не поможет. Чтоб не мучался, сердеШный.... Один укольчик и все))))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 9 лет назад
У меня сисеГ нет, поэтому нет таких проблем )))
Sosna Искусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
Стыдно шо у миня маленькие сиськи)))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256814) 9 лет назад
ыыы бикини ето не декольте, извиняюсь) какие сиськи?)))
Sosna Искусственный Интеллект (118248) дээээ???? да какая разница)))
Илья ГрузновПросветленный (34697) 9 лет назад
Бред какой.... Во-первых, не "сиськи", а грудки. А во-вторых, небольшие грудки как правило имеют ИДЕАЛЬНУЮ форму и чувствительность. И это НАМНОГО важнее. Поверь "почтизаслуженному" старому ветерану секс-революции))))
misterya Мастер (1073) 9 лет назад
Голодный дядька, раз на кости смотрит…)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613837) 9 лет назад
В моей зоне бикини много колючей проволоки- глаза сломать можно!)))
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 9 лет назад
одни уроды без сисек и фиминистки
Кошка Кошкина Мудрец (19081) 9 лет назад
Так у меня минус первый размер в этом самом бикини то, так что мысль одна и чего он там ищет то горемыка: -) :-) :-)
Кошка КошкинаМудрец (19081) 9 лет назад
чет я про декольте да, опростоволосилась) а про бикини, че смотреть то поперек нет не у одной)
Чёрная Гуру (4272) 9 лет назад
я панталоны ношу, зима все таки:))))))))))
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131727) 9 лет назад
Побрита или нет...))))
Источник: Я про эту самую зону...
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
в голове праздник, а в штанах похороны