скучает, хочет встречи, думает обо мне яна 13 07 89 сергей 21 07 90 фотоки важно

Яна Майорова Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ХОЧЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ХОЧЕТ ЛИ ДЕТЕЙ ОТ МЕНЯ
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Маловероятно, что мч намерен на возобновление отношений... Он вышел из отношений по причине чрезмерного давления на его и тотального контроля... это по его мнению... Для него эти отношения были "несвободой"....
Источник: таро
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
Ну да он так считал сейчас вроде сам проявил инициативу
natalyПросветленный (23555) 9 лет назад
хочет ли детей от меня, -смешной вопрос.. а вы от него? В ваших отношениях мало энергии. перспективы у них нет... он хочет пользоваться, вы, - управлять... чувств у него не видно, а вы растеклись звездой... в луже.. вы и сами сомневаетесь
natalyПросветленный (23555) 9 лет назад
Извините, Лидия... перепутала ответ с комментом)))...
Остальные ответы
Нина Третьяковская Ученик (83) 9 лет назад
Нет (
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
Эх бывший хотела бы вернуть
Нина Третьяковская Ученик (83) Нового найдете)
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 9 лет назад
Я не хочу.... страшна больно....
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
не поняла
ты страшна.
simply I... Ученик (151) 9 лет назад
Наплясывает на вечеринках. К сожалению на данный момент. Но все может изменится!
Евгения Мудрец (11313) 9 лет назад
Вам энергии не хватает, и заинтересовать его тоже нужна энергия
Кошак Знаток (288) 9 лет назад
Приведи себя в порядок. А не сиди весь день за компом.
Мария Печкина Ученик (180) 9 лет назад
Думаю все зависит только от него. Мне кажется не стоило выставлять этот вопрос на всеобщее обозрение лишний раз хотите наслушатся мнения других людей, лучше попытайтесь задать свой вопрос ему сами. Пусть он вам и даст ответ.
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Нет, отношений он не хочет возобновить. Он оставил вас в прошлом. Сейчас уже на другую девушку глаз положил
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
Он так серьезно не подходит еще к вашим отношениям. Но вспоминает о вас.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он скучает по вам и хочет встретиться.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
не стройте планов, вы прошли этот этап, ждите новрго