Если появитса еще, будет возможность объяснятся, выеснить отношения с ним или толко поздравить и не будет разговора?

Hight Quality Ученик (47), закрыт 9 лет назад
Илона 05.11.87 и Мариос 04.04.79

Непонятно что сейчас между нами происходит, хочу выеснить отношения. Поговорить. Но не знаю получится ли? Может только поздравить или даже не поздравить и мои разговор так и не состоится.
Всем спасибо за ответ и помощь!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он появится и всё у вас выяснится.
Остальные ответы
Лила Саппоро Мудрец (16614) 9 лет назад
Самообманом занимаетесь
Источник: карты Таро
Люблю зелень Гуру (3444) 9 лет назад
все равно ему на вас, телка есть другая, честно. шли его нах ))
АВАТАР Гуру (3227) 9 лет назад
Не думайте больше о нем, он Вас не достоин. Он все время Вам врет и Вы это знаете, у него есть другая девушка, Вас, к сожалению он не любит. У Вас чистая и добрая душа, Вы похожи на Ангелочка. У Вас разные судьбы, отпустите его.
РАЙЯ Оракул (66509) 9 лет назад
Обязательно вам надо встретиться и прояснить ситуацию. У вас хорошее сочетание и может получиться устойчивый союз. Он из тех, кого надо притягивать самой. Есть, конечно, недоверчивость, она вредит ему. Не сомневайтесь.
Источник: нумерология
Челик Гуру (4742) 9 лет назад
Неполучится наеврное
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Девушка-это Солнце, которое должно светить всем, а греть только одного....
Стою седня на остановке утром. Рядом девушка лет 20. К ней подходит чувак, явно желающий познакомиться, и выдает: "Девушка, извините, вы не знаете как вас зовут? " 0_оЕсли скучаешь по человеку, неважно как долго вы знакомы, значит он уже стал для вас родным.
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я...
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Любопытные события помогут вам с достатком.
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
поговорить можете, но отношения врятли будут, ситуация доставляет боль и не развивается,, он постоянно ускользает, любит независимость, не обделен вниманием женщин
Глеб Егорыч Мастер (2018) 9 лет назад
Разговор будет, но надежды никакой не питайте, лучше не станет, поберегите свои нервы.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Илона, поздравьте и не преувеличивайте ваши отношения.