ПОДСКАЖИТЕ как расторгнуть договор ?

Алексей Аксенов Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ как расторгнуть договор или что делать если;
1.договор закончился 4 месяца и не продлевали его.
2.заказчик не может в сроки отдать помещение. (для наших работ, многие другие на следующий год перенес.)
3. хочется расторгнуть из-за поднятья цен на материал. (и заключить с новой ценой)
4. и что будет если я отказываюсь от продолжения работ до подписания продлённого договора. (у меня на обьекте не кто не работает. они говорят если не сдам часть работ, то они штрафные санкции видут. могут если договор просрочен?) притензии не в письменном виде а словесно.

Спасибо !
Голосование за лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51215) 9 лет назад
Вы бы кратко написали информацию, а размещать документ было необязательно.