ФИМОЗ! Кто делал из-за этого операцию? Тяжело ли переносится? Как ощущения после? Долго заживает? Боюсь ужасно, а надо...

Пупсик Мыслитель (7254), закрыт 9 лет назад
Сегодня был у уролога, потом поговорил с хирургом, в районной поликлинике. Вот мне врач посоветовал, не тратить деньги на всякие крема и мази для растяжения кожи (это всё очень не эффективно и деньги на ветер), а делать иссечение крайней плоти, полное обрез. Как себя чувствуете после полного заживления? Боюсь ужасно.. Уже 12 января сдавать анализы надо, чтоб узнать, можно ли под наркозом делать... На счёт местной анестезии не говорили..
Дополнен 9 лет назад
23 года
Дополнен 9 лет назад
Мне
Лучший ответ
Наталья --------- Гуру (3251) 9 лет назад
Операция длится минут15.дольше подготовка. Пугать себя не нужно. Послеоперационный период небольшой. делай спокойно.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Больше ответов от девушек.. Ммм.. странно как то))
Наталья --------- Гуру (3251) Я работаю в хирургии. фимозы, парофимозы бывают часто.
Остальные ответы
Katrin Мудрец (12362) 9 лет назад
не бойтесь, переносится легко, заживает быстро, обработка после операции неприятная
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
а как вообще со стороны? Не отвратительно смотрится?
Русский Человек Ученик (2) лучше спроси у врача что сделать чтобы тебе член не обкорнали
Русский Человек Ученик (2) 9 лет назад
легко всё, быстро, 2 недели заживает. Ты лучше спроси у врача что сделать чтобы тебе член не обкорнали, есть же какой-то выход
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Есть, бабла ему сунуть. Я надеюсь это поможет)
Доктор ШансГуру (3838) 9 лет назад
ЖИЛ БЫЛ ФЕТ ФУРМОС У НЕГО БЫЛ ФИМОЗ ОН СЕБЕ ОТРЕЗАЛ ЧЛЕН И ТЕПЕРЬ ОН ОХУЕНН
Elena *** Просветленный (40350) 9 лет назад
Успокойся, все хорошо будет! Брату делали, тоже боялся, но все быстро зажило, все работает и двигается нормально) Спокойствие, только спокойствие!
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Мне уже намного легче)) Хорошо хоть ещё никто здесь это с религией не связал.. =))
Elena *** Просветленный (40350) О, ну я вообще агностик) мне пофиг на религии)
Лешка ЛешкинПросветленный (21887) 9 лет назад
Откуда такие сведения? Сама проверяла на двигается и заживление? )))
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Обычная подрезка шкурки, чтобы залупа хорошо открывалась. Заживает за неделю и все делается без наркоза. Все мусульмане просто обрезают эту шкурку, а тебе просто подрежут. Тебе, дураку надо было в детском возрасте открывать головку потихоньку пусть и с кровью. Это обычное дело. Плохо что мать в трех-тятилетнем возрасте это не делала.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Да, надо было как только вылупился сразу за ху* хвататься и выворачивать. Голова тогда о такой херне не думала..
Это сейчас все врачи озабочены как ненормальные этим вопросом и заставляют перед школой обязательно решать этот вопрос....
Nusha Профи (927) 9 лет назад
Жаль, что в детском возрасте просмотрели, когда возможно обойтись без полного обрезания. Но скажу, как женская сторона, у моего парня обнаружили подобное в 21 год и сделали операцию. В первую неделю было больно, перевязки очень чувствительные, перевязочный материал присыхал и причинял боль при замене (надо предварительно терпеливо отмачивать), болезненно было ходить в туалет. Но самые болезненные ощущения доставляла эрекция, все таки были молодые и жили вместе, так что старайтесь этого избегать. Потом по мере заживления, боли уменьшались.
Но после заживления, секс стал абсолютно другим. Для женшины, привыкшей к необрезанному мужскому органу это стало не приемлемым.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
А что значит "секс стал абсолютно другим".Подробнее пожалуйста.
Nusha Профи (927) Надеюсь, я Вас не обижу. Сам орган стал похож на фаллоэмитатор, поосто твердая искусственная штука. Ласкать ни руками, ни... удовольствия не доставляло. Это мои личные ощущения. Обсудите это со своей женщиной, думаю это важно, по крайней мере заручиться ее поддержкой.
TESSМудрец (19061) 9 лет назад
Знакомая была замужем за мусульманином, ей все нравилось, и куда больше, чем с необрезанным. Говорила, что ощущения сильнее, ярче. Так что не думайте ни о чем, таких мужчин-пол мира. Сколько женщин, столько и мнений, все равно найдете свою, единственную. То, что мама просмотрела, неправда, не всегда это помогает, уж если богом дано делать обрезание, значит, так тому и быть.
TESS Мудрец (19061) Заживет недели за 2. Чтобы не было больно при перевязках и мочеиспускании, нужно отмачивать повязку и даже мочиться в банку с водой, с добавлением (до бледно розового цвета) раствором марганцовки или фурацилином. Потом все забудется. Удачи!
Вента Лапса Ученик (107) 9 лет назад
Ни в коем случае не делайте операцию! найдите в Москве Пышкина Сергея Николаевича! наберите в google или информация на сайте www.fimoz.ru .Успешно избавились от этой проблемы, которая была у сына. Удачи вам!
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Я далеко от Москвы.
Светлана Прохорова Мастер (1282) 9 лет назад
делали сыну в 5 летнем возрасте, ерундовая операция
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Ну в его то возрасте конечно ерундовая=) А в 23? Не дай бог эрекция, после операции, а так оно 100 пудов и будет, т. к. головка будет оголена и будет тереться при ходьбе от трусы, это жесть ((
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126615) 9 лет назад
Режется ножницами под морфином и местной анестезией, шьется самой тонкой иглой с подшивкой марлевого валика, швы снимаются через неделю, полное заживление - через месяц, после ежедневного бултыхания в марганцовке.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
С ваших слов, всё кажется так просто.. В принципе, я думаю, что уже морально настроился) Надеюсь никаких недостатков в этом не обнаружу.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126615) Морфин настроит до полного поху-зма, иначе и не сказать.
Рустам Каюмбаев Ученик (93) 9 лет назад
Не будь дибилом чувак! головка теряет чувствительность. Секс становиться гавном . Хотя при фимозе выбора нет . ЭХ
o oУченик (136) 9 лет назад
Почему нет?
Рустам Каюмбаев Ученик (93) Лучше сделать обрезание, нежеле испытывать адскую боль в сексе
Дон Дигидон Оракул (51655) 9 лет назад
покажи фото.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
В полный рост? =)
Дон Дигидон Оракул (51655) хуя
o o Ученик (136) 9 лет назад
Вы будете орать на всю поликлинику! Я лично присутствовал и видел, как троим удаляли фимоз. У меня тоже фимоз. Я просто ушел под впечатлением. Хожу до сих пор с фимозом и ничего, не умер.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Чё эт я буду орать? Делается под наркозом
o o Ученик (136) Вам введут ледокаин, но вы будете в сознании. Готовы испытать самую жуткую боль (сопоставимой с родами)?
Александр Балыдин Ученик (142) 9 лет назад
Пять лет назад поступил с острым фимозом на операционный стол. Делают очень быстро, минут 20. Заживает дней 10. Единственное неприятное ощущение после операции - то что чешутся швы, так как кожа на члене очень тонкая и нежная. Делали узловые швы вокруг головки, сейчас даже не видно, что делали операцию. Не бойся, все задивет быстро, и пройдет безболезненно. А жить станет намного легче.
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Спасибо)
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
ничего страшного, подрежут немного петушка, а потом будешь как огурчик
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Мне уже легче =)
***Сергей*** Ученик (63) 9 лет назад
У меня тоже Фимоз был. Но я не делал обрезаний. Просто пытался ее сам открывать. И в один момент открыл). Лучше Крема и Мази для растягивания головки)
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Ну да, она то и так открывается, но только в покое. Не, ну в стояке тоже., но уже болезненно. Дело в том, что если встанет, и головка вывернута, то эта крайняя плоть её очень сильно обтягивает, пережимает. В итоге, можно вообще лишиться члена.
Пупсик Мыслитель (7254) И ещё,кожа при трении лопается, т. к. сильно натянута (микротрещинки образуются) -приятного мало. По маленькому сходишь-жжёт ужасно=)
Светлана Тайга Знаток (392) 9 лет назад
сыну делали лет в 19. перенес нормально, выписали что-то через три дня что ли... зажило быстро. не переживай- все быстро, не успеешь испугаться
. Ученик (0) 9 лет назад
Операция переносится легко, заживает быстро, обработка после операции неприятная.
Доктор Шанс Гуру (3838) 9 лет назад
кто не делал у того отсох так и помер не потрахавшись=выбирай
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Оо познавательно=)
Пупсик Мыслитель (7254) Спасибо)
Эдвард Кенуэй Профи (596) 9 лет назад
а ты кто по нации?
ПупсикМыслитель (7254) 9 лет назад
Русский. Да при чём здесь нация?! Дурацкие стереотипы..
Эдвард Кенуэй Профи (596) русским обрезание не делают