Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышня, а можно приехать к тебе на белом коне? Просто мерседесы принцам не положены, только кони..))

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 9 лет назад
буммм ламадь фсе стереотипы! приезжай на фольксвагене!)
Остальные ответы
Sosna Искусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
Тока ты сам за ним будешь убирать)))
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
не нада...
я не прокормлю двух коней...
Доктор ШансГуру (3838) 9 лет назад
не тема-в этом случае придется кормить коня и бычару а они суки прожорливые а на счет потенции все брешут
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 9 лет назад
можешь на любом, я очень люблю лошадей)))
Invisible Профи (723) 9 лет назад
а конь в зале не насрет? убирать совка нет такого.
Нетменя Оракул (76671) 9 лет назад
дерзай... адрес написать?))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Да ну, к тебе же 24 часа на самолете, а потом двое суток на оленях..))
Нетменя Оракул (76671) причём... утром ранним)))
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
конь на коне.... забавно
Elena Оракул (66524) 9 лет назад
Да хоть как, главное приди..)))
отражение.......... Знаток (272) 9 лет назад
мож на белом самолете?)) а то десяток коней загонишь да хозяйство* натрешь до мозолей.. пока доскакаш))))))))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Какая же ты заботливая..)))
отражение.......... Знаток (272) ну.., с мозолями оно для меня мож и интереснее))) добрая я, ты прав)) брехня- ждать не люблю)))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 9 лет назад
)) ат прынцев конем несет))) иди пешком)) скока там)) шестьсот км?))) ерунда))
alia Мастер (2425) 9 лет назад
К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 9 лет назад
Раньше я искала прЫнца, а нашла КОРОЛЯ поэтому мимо )))
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 9 лет назад
Лучше уж приезжайте на мерседесе.... а то нынче принцы пошли какие-то не такие....)))
Источник: Ночи доброй)
Гаргона Оракул (91222) 9 лет назад
- девушка. Вы ждали принца на коне?
- ну....
- вот я и прискакал...
- круто. а где принц?
Кошка Кошкина Мудрец (19081) 9 лет назад
Ну тут смотря что у тебя в гараже осталось, если мерседес и БМВ, так хоть на танке приезжай: -) верно же говорят у богатых свои причуды: -)
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
и как давно сел на БЕЛОГО КОНЯ?
Анна Искусственный Интеллект (503524) 9 лет назад
В моем доме и собакам и лошадям рады))))