Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышня, а ты в максимальной комплектации или в тебя еще вкладываться надо?!))

. Искусственный Интеллект (320758), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
Вот ты знаешь - укомплектована я по полной программе!
Но для её поддержания в меня надо вкладывать и вкладывать!!!! Постоянно!
Источник: Привет!
Остальные ответы
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
можно уже лишнее отрезать)))
Источник: вот я понимаю лидеры достойные
Тётя ДусяОракул (59650) 9 лет назад
Или пришить? )))
Нетменя Оракул (76661) 9 лет назад
я страшна, как баба Яга))))) так шо... думай сам))
Ёжик. Оракул (65961) 9 лет назад
что ты понимаешь под комплектацией?
.Искусственный Интеллект (320758) 9 лет назад
Лицо, грудь, задница и ноги... О мозгах даже не упоминаю..))
Ёжик. Оракул (65961) у меня даже мозги есть).... и как интересно можно вкладывать в женщину чо там? а лицо грудь.... и так далее
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 9 лет назад
да.
вся такая.
даже конь у меня - белый есть.
А для вас я просто СтасИскусственный Интеллект (100662) 9 лет назад
Вот так принцем к вам и приезжай, коня себе, принца под джопу, мля
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) так - коня легче прокормить. чем всякого прынца самозванного.
Алексей13 Оракул (55728) 9 лет назад
максимальную они сами не знают)))))))))))))))
ღ Буся ღ Мудрец (13740) 9 лет назад
Вкладывать несколько раз в неделю)) А шо?)
Киночка Высший разум (125251) 9 лет назад
Выходные. Вопрос от Идальго в лидере. Как в старые добрые времена!!!))
Здорово!!!))
.Искусственный Интеллект (320758) 9 лет назад
Блин, только сейчас заметил...)))
Киночка Высший разум (125251) ...)))))
Elena Оракул (66530) 9 лет назад
Да жадная я! Так что вкладывать и вкладывать..))))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 9 лет назад
да тут уже скоро у всех днище сыпаца начнет...))
Источник: вечерочка, Николя)))
.Искусственный Интеллект (320758) 9 лет назад
Не наговаривай на себя..))
Добрый вечер, Натали)
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) У меня автослесарь хороший - всё будет ОК)))
Sosna Искусственный Интеллект (118224) 9 лет назад
Вот это другой компот)))) Как будто вернулись те 50 лет)))
.Искусственный Интеллект (320758) 9 лет назад
А случаем это не твоих рук дело?)))
Sosna Искусственный Интеллект (118224) неее))) я и не знаю как это делается)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 9 лет назад
В настоящих женщин всегда нужно вкладывать и это не только материальные вклады !
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 9 лет назад
Опытный образец!)) смотреть можно, руками трогать нельзя))
Гаргона Оракул (91221) 9 лет назад
все при мне и у меня. да и вкладчиков сейчас не найдешь.
Кошка Кошкина Мудрец (19081) 9 лет назад
Обижаешь.. Квартира одна штука, машина одна штука, дача одна штука ну и так по мелочам кастрюльки там.. сервизики. приданное так сказать готово: -)