Ка востановить акаунт виндус лайв

~R~ Ученик (230), закрыт 9 лет назад
На телефоне утерян пароль от виндус лайв. человек не помнит ни имейл регистрации ни данных для подтверждения . номер телефона тоже не известен. ка восстановить доступ или зарегестрировать новый .
через эмеил восстановить нельзя его нету
через номер телефона тоже
по описанию и последним действиям в аккаунте тоже
о аккаунте нече не известно.
как восстановить или переключиться на новый и подробно.
Дополнен 9 лет назад
та нет просто у нее даж компа с нетом нету дома во и делал ей все знакомый с работы
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как правило, учетная запись Live привязывается к Вашему адресу электронной почты. Т. е. необходимо вспомнить этот адрес и сбросить пароль.

Или обратитесь в Центр поддержки Live. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/windows-essentials-help#v1h=tab1
Остальные ответы
Stealch Просветленный (45473) 9 лет назад
Перепрошей (краденный, найденный? нужное подчеркнуть) телефон.
Danil Vovikov Мастер (1003) 9 лет назад
Создай новый аккаунт и дело в шляпе.
артём коршунов Ученик (107) 9 лет назад
если логин знаешь то пределай пороль
HongKong Профи (863) 9 лет назад
Никак
Амин МагомедовУченик (188) 9 лет назад
Можно найди сайт windows live и нажми забыл пароль
HongKong Профи (863) ты прочитай топик, сказано что нет данных для восстановления