как откалибровать монитор поменять направленность цветопередачи на мониторе с угловой на прямую?

yuzik Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
в панели упр-анализ проверка монитора. -если нет такой опции-скачать. поставить. доп апплеты для винды. вот такая про.
maks palamarhcuk Мастер (1139) 9 лет назад
в свойствах поройся там можно это для ХР. для 7 без понятия 8 также
Danil Vovikov Мастер (1003) 9 лет назад
гугл и youtube в помощь.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139370) 9 лет назад
какая ещё направленность и причём тут цветопередача?
Роман Филатов Ученик (154) 9 лет назад
Сделай автоподстройку на всех монтторах есть автоподстройка под компьютер