Как определять ЧСС в Nike running с помощью нагрудного датчика Polar?

Юрий Борисенко Мастер (1630), закрыт 9 лет назад
В программе Nike running не отображается пульс. С другим софтом проблем нет, датчик Polar H7, находится сам и всё работает. Беговые дорожки также без проблем с датчиком функционируют, никаких настроек не нужно, всё автоматически. В чём может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Бойко Знаток (254) 9 лет назад
Может сама программа полетела, а так я не знаю в нете поищи там много что найти можно
апп апр Знаток (275) 9 лет назад
програма палеетела