Глава МОРДОВИИ провёл рабочее совещание по вопросам строительства в Саранске, современного АКВАПАРКА ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
А вопрос Строительства с проектированного" МОРДОВПРОЕКТОМ"...В 1995 году - Реабилитационного ЦЕНТРА для детей ИНВАЛИДОВ на 140 детей ...ТЛЕЕТ на полке.. ЧИНОВНИКИ.. БЕЗДУШНЫЕ. И.... ДО ЧЕГО Вероломный Господин Волков...
Дополнен 9 лет назад
ВОТ где БЕЗДУШИЕ!!!! Цена ВОПРОСА 20 миллионов РУБЛЕЙ.. а он.. ХА ХА ХА Поручил специалистам провести разработку специальной программы для лечения в аквапарке !!!Детей с ДЦП.. ФЭНТЕЗИ !!!УРА ГОСПОДИН ВОЛКОВ... Может и на АТРАКЦИОНЕ в ПАРКЕ на КАРУСЕЛЯХ лечить будем ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ.. ПОЗОР ВАМ..
Дополнен 9 лет назад
Газета СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ.. от 24 декабря 2014 год 2-я страница..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 9 лет назад
Пусть развлекаются, таким людям всё рано не понять, как ДЕТИ -ИНВАЛИДЫ маются!
Остальные ответы
Дефективный Мудрец (10863) 9 лет назад
Волков для вида. Меркушонок устроил такие же 15 тыс и в Самаре хуесос. И в Саранске продолжает рулить.
Светлана Гафинец Знаток (421) 9 лет назад
Только не надо хамить.... поддерживаю что все выше сказанные морды "..."
Дмитрий Абросимов Мастер (1256) 9 лет назад
Аквапарк в Саранске - отличная идея. Поддерживаю.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Тоже поддерживаю.. Но не для ДЕТЕЙ с ДЦП.. Издевательство.. изощрённое.. СЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА от 24 декабря 2014 года 2-я страница.. дывитись.. Фантазиям...
Дмитрий АбросимовМастер (1256) 9 лет назад
Как раз для детей с ДЦП - самое то.
Будет отлично - если они смогу заниматься там и восстанавливать здоровье.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Только без глупостей.!!! Это развлекательный и коммерческий проект АКВАПАРК.. а не относящийся к Здравоохранению.. И при крощайте КОЩУНСТВОВАТЬ..
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
Какой аквапарк строить при таком курсе!
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
В среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Да... для детей инвалидов нет денег, проект не готов (спец. затягивают). Бардак полный и у Вас и всей России.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
это же для всех детей, и взрослых... и для спорта и для здоровья
... Оракул (70463) 9 лет назад
Ты похоже из тех, которых называют "вечно недовольными". Радоваться надо, что государственные деньги не спиз*или, а хоть что-то построили. Потому что если бы спиз*или - то про это ты бы не узнал, и в газете бы не писали. А просто кто-то бы жил на Канарах или на Ибице. И ты просто бы ходил по Саранску без аквапарка и без реабилитационного центра.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Спасибо... хм..