В Республике МОРДОВИЯ.. в 1400 койка мест ликвидировали, - 1400 человек Выбросили на "КЛАДБИЩЕ" ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
И ЭТО за 1 календарный 2014 год.. Министр Здравоохранения Р Мордовия МОРОЗОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ.. А мы ПРОСИМ О ПОМОЩИ ?! у КА ГО ?! РАВНОДУШИЕ БИОРОБОТОВ уже не поражает..
Дополнен 9 лет назад
СЛЕДЫ РАВНОДУШИЯ ВЕДУТ на САМЫЙ ВЕРХ !!!
Дополнен 9 лет назад
Официальный сайт МИНИСТЕРСТВА Здравоохранения Р МОРДОВИЯ, тел 6 * *№; 2 472797 приёмная.. ЗАМ Министра КИСИЛЁВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА.. тел472799 курирует ДЕТЕЙ.. и Я Председатель Мордовской региональной организации ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ и их родителей г. САРАНСК "ОСОБЫЕ ДЕТИ" ..Форум 2х2.ру.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.. Отвечу на ВСЕ вопросы..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Зря это сделали они, ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ-это главное сейчас в стране у нас!
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Если бы это понимали те от кого здоровье детей, а главное их дальнейшая жизнь может не менее важна чем ихродителей.
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121538) 9 лет назад
морг то расширили.. надеюсь
чувак - так по всей России
Герасим и Муму Ученик (206) 9 лет назад
А у нас в квартире газ, а у вас?
ВасилийОракул (86793) 9 лет назад
а у нас водопровод вот
Иван Васильевич Просветленный (27432) 9 лет назад
покажи ссылку. иначе это пропаганда платная. знаю в Мордовии медицина развивается. при Меркушкине построено куева туча больниц.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Николай... то что я здесь пишу ВЫ узнаете просмотрев Сайт Правительства р МОРДОВИЯ.. или позвонив ...хм сославшись на меня ,- Заму КИСЕЛЁВОЙ МАРГАРИТЕ ИВАНОВНЕ..
Иван Васильевич Просветленный (27432) назовите название лечебног7о учреждения где сокращение или адрес.
Лаврентий Павлович Берия Гуру (2568) 9 лет назад
это капитализм. не голосуете за коммунистов-вот оно так и происходит. вы (большинство) кого голосовали-вот оно вам и слелало.
c001ibin Мыслитель (6461) 9 лет назад
На выборах Путин собрал в Мордовии 87.06%
Хавайте на здоровье.
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Это геноцид, план "Ост" Гитлера
СТИМыслитель (9544) 9 лет назад
Из 190 миллионов по нему надо было уничтожить 120 миллионов, остальные для обслуги .
Чего надобно Просветленный (23802) 9 лет назад
В РОССИИ ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА! ОДНО ЖУЛЬЕ И ВАРЬЕ!
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
серьезно? троль ты троль.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
читаю и не понимаю - то ли тупой, то ли просто троль...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вы видать ДОБЕРМАН.. хм.. Зачитать ВАМ МОИ права ?!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) лучше сообщите кто вам давал право тут тролить. Я его попрошу вас уволить.
Led Andr Мудрец (16092) 9 лет назад
Вечно наращивать койко места - это идеальная форма заботы по твоему разумению о здоровье общества...

Ты или кретин или... Даже придурку должно быть понятно, что либо выстроили новые медицинские учереждения, а старое сократили, либо оптимизировали, убрав не нужные места...

Млять, да может болеть на этих койко местах некому?
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Разговор то идет о не наращивание, а о ликвидации, видимо уже нет в Мордовии больных или медперсонала скорее всего, а может и того и другого.
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
ну и бред)
ZmeyИскусственный Интеллект (113611) 9 лет назад
вот именно, там просто бабушки зимой вылеживаются, места занимают.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Сразу.. и твоих бабушек и дедушек на кладбище.. хм чё лечить то ..всё равно Умрут..
Бар-Кохба Просветленный (27910) 9 лет назад
И правильно сделали. Не хрен за чужой счет бока в больницах пролёживать. Недельку полечился, и домой, лечись амбулаторно. Это при проклятых коммунистах месяцами на больничных, на халяву сидели. Да ещё и денежки получали от профсоюза.
jOK Искусственный Интеллект (101589) 9 лет назад
Я смотрю прямо теракция по всей России катится... Интересно кто ее организовал?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Сами гос чиновники.. и ОРГАНИЗОВЫВАЮТ.. Я прошу Всего навсего Открыть на Базе Госпиталя Реабилитационное отделение ПРОФИЛЬНОЕ для лечения Детей инвалидов ДЦП.. Ведь многим из них при длительном лечение полностью возвращается здоровье в плоть до снятия инвалидности.. А чиновники ..только БЛА ..
jOK Искусственный Интеллект (101589) Поговаривают, что и в Колпино детскую больницу скоро закроют, туда дети со всего союза едут... Бюджет экономят, чтобы рабинович новую яхту купил...
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 9 лет назад
В среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Вопрос правильный и нужный, но он наверное и не нравится некоторым чиновникам от власти.... Короче сейчас идёт сокращение на бесплатную медицину, закрытие многих больниц..
viktor tarmakov Оракул (98219) 9 лет назад
перевод - добровольно- принудительный - на платную основу...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 9 лет назад
ты выбиваешься в люди, Макака, пошёл в большую политику?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Хм и это вы считаете политикой ?! Это Моя боль...
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
Катимся мы потихоньку в капиталистический рай. Перестанем болеть, бедным болеть накладно.
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
эта власть о людях не думает вообще, поэтому такой результат меня почему-то сосем не удивляет
Лидия Апасова Высший разум (117893) 9 лет назад
Власть сама по себе, а народ сам по себе - это и есть капиталистический рай, за который голосует большинство россиян. За что боролись на то и напоролись - лишних людей для власти излишне много, а у чиновниках и олигархах жажда иметь еще больше неудержима. Еще не пресытились сытостью и никак не могут лопнуть от жадности и алчности.