Вопрос Девушкам? Девушки, А для вас выйдти ЗаМуж! Это так важно? или Нет ?

MAKS Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хороший вопрос.
Остальные ответы
lisi4k@ Мастер (1624) 9 лет назад
Нет.
NIK1 NOKУченик (129) 9 лет назад
да Я ЖЕ МУЖИк
Виктория СимакоУченик (82) 9 лет назад
ИБАТЬ ТЫ ТРОНУТЫЙ
Виктория Симако Ученик (82) КАЖДАЯ ДЕВУШКА МЕЧТАЕТ
8677 68678568 Профи (790) 9 лет назад
Если честно, совсем не хотела. Но любимый настоял.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Ага. Невиноватая я, он сам пришел...
ДруидОракул (72238) 9 лет назад
Ну, и как - не зря настоял? Не жалеешь? Сколько лет уже вместе (и в браке)?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Если все взаимно почему бы и нет! Мы с моим счастливы... Не я инициатор. А он))) И до сих пор как все впервый раз)) Так что не верю я в то что люди говорят будто любовь проходит... Это совсем не так!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Еще одна невиноватая.
PionerПрофи (624) 9 лет назад
обычно женщины делают так чтоб не быть в итоге виноватой )))
aliaМастер (2425) 9 лет назад
сколько лет вместе? если не секрет.
Сирена... Мыслитель (8120) 9 лет назад
Как сказать, не так прям и важно, просто надоедает не понятные отношения на протяжении 4х лет, жалко время и с человеком расставаться не хочется, а сейчас никто не торопится замуж и все это уже на последнем плане
Евгения ЗамураеваУченик (237) 9 лет назад
Вам явно надо решать проблему.
Сирена... Мыслитель (8120) Все решено)) замужем давно, я просто к чему так написала, что бывает и так)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Прям все четыре года не понимала зачем же вы трахаетесь, какой в этом смысл?
Сирена... Мыслитель (8120) У людей по мимо траха еще чувства бывают, знаете да? я не животное, котрое по инстинкту живет
* * Оракул (55909) 9 лет назад
Уже нет. Лет в 16 казалось важно...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 9 лет назад
Спасибо я там уже была, больше не хочу.))
PionerПрофи (624) 9 лет назад
правильно!! старей одна!! как Я!!!
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Для меня нет. Для меня главное на работу выйти).
Виктория Гельдаш Гуру (4301) 9 лет назад
Для тех кто был уже не важно.. они поняли, что ничего хорошего там нет...
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
Мне заМужем уютно и спокойно) А доче комфортно в любви и заботе) в семье.
Anastasiya1308Мастер (2356) 9 лет назад
как сказано хорошо!
Карима Гамидова Мастер (1273) 9 лет назад
Да)) очень важно, но не обязательно))
AG Профи (960) 9 лет назад
Все бабы хотят замуж. Проверено.
Если за вас не хотят - стоит провериться, с вами ЯВНО ЧТО-ТО НЕ ТАК !
Нелогичный модераторГуру (3724) 9 лет назад
НЕ все. Категорически не хочу.
Песец Нежданный Мудрец (12970) Вы наверно толстая.
Efa EfaОракул (62095) 9 лет назад
Согласна с Andrey на все 100%.:-)
★★★Искусственный Интеллект (187912) 9 лет назад
всем мужикам нужно е****ся, а бабам выдти за них замуж! Если ты так считаешь, значит, ты прав
KiVi Гуру (2865) 9 лет назад
Никогда не хотела замуж, никогда не задумывалась, не представляла себя в белом платье... А потом как-то само собой, спустя 9 лет совместной жизни, захотелось нам обоим узаконить отношения, чтобы и доча родилась в полноценной, настоящей семье :-))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Взамуж - это не белое платье. Взамуж - это Kinder, Küche, Kirche.
по моему ты бубнишь
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
важно.
это так окрыляет.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Летаешь по кухне, как на крыльях?
Alisse Unknown Оракул (56496) _))))
ОРганика ОРика Профи (723) 9 лет назад
А ты сам подумай: каждая хочет найти себе "любимого мужчину" а при нынешнем дефиците мужчин эта проблема становится все актуальнее и актуальнее для женского пола
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Для тех у кого актуальнее - резиновые члены в сексшопах ).
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Что еще за дефицит мужчин?
ОРганика ОРика Профи (723) ну, вроде как он есть (дефицит мужчин)
Mariya DORIAN Мудрец (16739) 9 лет назад
Да ни за что)) Зачем жизнь себе ломать))
Камилла МусаеваЗнаток (276) 9 лет назад
Это сейчас ты так говоришь)
Mariya DORIAN Мудрец (16739) как бы да.. очевидно, что не вчера и не завтра