Будет такое или небудет???

Костя Іванов Ученик (109), закрыт 10 лет назад
На ноуте нероботает клавиатура. Пользуюсь обычной USB.На обычной нету клавишы FN.Естественно немогу включить wi-fi.В биосе всьо пробовал пробовал разные экранные клавиатуры с клавишей FN но никокого толку. Все драйвера установленные. А что если переустановить виндовс то адаптер зароботает или нет после установки wi-fi драйвера уже когда винду поменять? Спасибо....
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51334) 10 лет назад
Прежде, чем переустанавливать попробуйте запуститься с детища майкрософт, может он исправит ошибки (меня выручал в разных ситуациях, т. к. я чайник, он все делает за меня) http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline http://windowstips.ru/notes/9891
Остальные ответы
Компьютерный мобильный сервис Мыслитель (5155) 10 лет назад
если дрова поставишь конечно заработает. Только сначала дрова скачай а потом переустанавливай
Валера Потапов Просветленный (26231) 10 лет назад
Ну впринципе должен у меня всегда включался после переустановки
Иван В. Решетов Просветленный (32441) 10 лет назад
Нероботает? И небудет
Источник: Букварь русского языка
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (245907) 10 лет назад
писать учись.
надо "инибудит"
Иван В. Решетов Просветленный (32441) ))) Лопухнулся!
тем более этому Ыванову пох как на нашем языке писать