Программа для записи аудио.

Mr. Mura Профи (956), закрыт 9 лет назад
Нужна программа для записи аудиотреков. Чтоб записывалось так, чтоб когда заканчивается песня, начиналась СЛЕДУЮЩАЯ песня ДО ТОГО, как закончится текущая. То есть, конец текущего трека перекрывался НАЧАЛОМ следующего трека. Можно просто название такой программы - дальше сам прогуглю.. Заранее спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Программа для записи и обработки звука Sound Forge Audio Studio 10
http://hotkit.ru/programmi-dlya-kompiutera/programma-dlya-zapisi-i-obrabotki-zvuka-sound-forge-audio-studio-10
Остальные ответы
LoneR_Mc Знаток (380) 9 лет назад
Adobe аудишен тот что не совсем новый в нем легко и понятно
PiuKyru Мастер (1535) 9 лет назад
В вопросе непонятность...
1. В проигрывателе есть функция для наложения песни на песню с указанием времини наложения.
2. Возможно вы имели в виду СВЕДЕНИЕ музыки, для этого вам понадобится программа для СВЕДЕНИЯ музыки, названия не скажу потому как мне этого не надо...
Mr. MuraПрофи (956) 9 лет назад
Мне для диска или флешки. Для прослушивания в машине.
PiuKyru Мастер (1535) -При воспроизведении музыки на каком либо устройстве с любого носителя будь то флэшка или диск... -Музыкальные трэки выстраиваются в ряд... -Если у устройства есть такая функция наложения компазиции на компазицию тогда ее надо найти и настроить... (настройки скорее всего там же где выставляется воспроизведение низких высоких чистот для прослушивания к примеру КЛАСИКИ и РОКА) -Настаивается промежуток, допусим указывается 10 секунд, значит 10 секунд конца и начала композиции будут накладыватся...
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
составляя программу на корпоратив, пользовались Adobe аудишен.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118455) 9 лет назад
Адобе аудишн самая удобная, но если не нужно лишних наворотов, то можно использовать не менее удобного её бесплатного предшественника: cool edit
В мультитрековом режиме треки раскидаете по разным дорожкам а потом сведёте
wowa kos Мыслитель (5720) 9 лет назад
В НЕРО8 программа Nero SoundTrax Просто натягиваешь один трек на другой на сколько тебе надо
как дила Знаток (350) 9 лет назад
Adobe Audition, а еще можно прямо из Sony Vegas записывать аудио с микрофона
INDEMION Профи (781) 9 лет назад
вообще такого софта очень много. самый простой и доступный наверное Full версия WinAMP.))) на самом деле он может не только воспроизводить, но и записывать звук. в роли микшера можно выбрать канал Audio IN,AUX, mic. в режиме AUX может даже накладывать звук через разъем mic на музыку которая тут же играет на компе через другой плеер и вести запись в реальном времени. в случае когда заканчивается один трек и надо сделать переход на другой без разрывов есть настройки для звукового эффекта последующего трека, регулировка времени наложения трека на хвост предыдущего, громкость и т. д. и самое приятное разобраться со всем этим может любой ребенок за 5 минут.)) если хочешь заморочек можешь выбрать Sound Force, Sonic Audio, Jet Audio и т. д. все требует лицензий и они больше подходят для профессиональной работе со звуком.
King Modern Ученик (108) 9 лет назад
Попробувал Бандигам, Фрапс?!
Димон Знаток (471) 9 лет назад
Adobe Audition CS6 или 3.0 (очень старая версия). но не CS5 ни в коем случае. Очень функциональная программа, на английском языке, с помощью нее можно удобно записывать и сводить, редактировать, использовать VST на профессиональном уровне. Программа платная. Бесплатная, но убогая во всех отношениях - Audacity, тем не менее именно её вам проще всего использовать (в принципе проблем у вас не возникнет).