Операция на восстановление перегородки носа, где лучше!?

Mihail Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Планирую делать операцию на восстановление перегородки носа (Резекция перегородки носа). 2 врача мне сказали, что надо. Искривлена S - образно гребнем. Носовые раковины: гипертрофированны. Лечение току не дает. Есть на примете 2 больницы РЖД, цена вопроса 35т. р. и ФГБУЗ в Матвеевке на одоевского 12 цена 25т. р. Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать в Новосибирске такую операцию?
Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Нос плохо дышит, часто простываю.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Делайте операцию в ФГБУЗ в Матвеевке
Остальные ответы
Ruscilio Мастер (1285) 9 лет назад
С этим можно жить, если не мучает...
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525054) 9 лет назад
Если искривлённая перегородка препятствует носовому дыханию и вызывает воспаления слизистой - это покащзание для бесплатной операции, если вы застрахованы по ОМС.
Имя Фамилия Гуру (2969) 9 лет назад
я тоже перегородку героином сжогъ
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
это как вам повезет дело случая.
Cаша Зимин Ученик (166) 9 лет назад
едь в шведцию хоть много денег, но нос будет в норме
trololoiiika trolb Ученик (166) 9 лет назад
лучше в Англии! Другу нужно било он в Англию ехл
kostya vasilenko Ученик (199) 9 лет назад
делать надо однозначно так как если не сделать то будут проблемы с сердцем
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
Так это тебе к дорогому пластическому хирургу надо идти, чтоб качественно делали!
А ты нафига нос ломал?
Если на дорогого врача денег нема, то конечно в обычную больницу надо идти. Потому что это не роскошь, а необходимость!
Со сломанным носом у тебя примета особая, мусора сразу вычислят и гопники запомнят.