Возможно ли вернуть бывшую девушку, которая ушла к другому? И что для этого нужно сделать ?

Михаил Добрин Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На это есть весомые причины .
Лучший ответ
курдюмова мария Ученик (236) 9 лет назад
Чтобы добиться максимальной эффективности и гарантированно восстановить отношения необходимо воздействовать на эмоции. А именно: заставить ее усомниться в собственной красоте и ценности, заставить ее ревновать, вызвать желание снова заполучить тебя в качестве своего парня. И первое, что тебе необходимо сделать – это прекратить любые контакты с ней на 2-3 недели. Многие девушки привыкли к тому, что парни начинают стелиться перед ними и переживать из-за расставания. А когда ты прекратишь с ней общаться, она удивится и усомнится в собственной ценности для тебя. Она может сама выйти на связь, чтобы убедиться, что ты хочешь ее вернуть. В этом случае, тоже не стоит отвечать на ее звонки и смс. А ты в это время должен заняться улучшением своего образа. Девушки уходят только тогда, когда в тебе чего-то не хватает. Может, ты не даешь ей каких-либо эмоций? Твоя задача – найти эту недостающую «деталь» в своей личности. Выдели пару дней на обдумывание своих ошибок. И чтобы влюбить ее в себя вновь, тебе нужно полностью изменить свой образ. Например, стать недоступным, флиртовать с другими девушками, быть немного эгоистом и т. д. Также за это время ты должен обзавестись интересным увлечением (например, начать ходить в тренажерный зал или записаться на боевые искусства) и встречаться с другими девушка. Как только пройдет пара-тройка недель, можешь встретиться с ней. На встрече ты должен улыбаться, быть дружелюбным и, что очень важно, не говорить о ваших отношениях. Если же она сама поднимет эту тему или начнет извиняться, то с улыбкой на лице скажи, что за все благодарен ей, и тут же смени тему разговора. Кстати, длительность встречи должна быть маленькой (около 40-60 минут). Когда придет время, скажи, что у тебя дела и попрощайся. Что делать дальше? Желательно, чтобы большинство последующих встреч были спонтанными. Появляйся в тех местах, в которых она часто бывает. Но делай это так, чтобы у нее создавалось впечатление «случайной» встречи. Постарайся все время улыбаться и окружи себя несколькими девушками. Тем самым, ты вызовешь у нее дикую ревность и желание снова завоевать тебя. И вскоре наступит момент, когда она захочет к тебе вернуться. Если ты все сделаешь правильно, то это обязательно произойдет. Однако есть подводный камень, который может стать препятствием к осуществлению задуманного. Недостаточно просто знать, как вернуть девушку, которая ушла к другому парню. Когда перейдешь к действиям, может возникнуть соблазн слишком быстро проявить симпатию к своей бывшей. И, тем самым, показать свою слабость и зависимость от нее. Однако если ты сумеешь преодолеть его и будешь вести свою игру, то получишь желаемое.
Если от тебя ушла девушка, то очень легко допустить ошибку. Одно неверное действие – и провал. Если ты не хочешь рисковать и желаешь гарантированно вернуть ее обратно, то получи технологию от профессионала. Подробнейший метод с шаблонами писем для бывших ты можешь найти в курсах Данилы Деличева на сайте
пппрпппппр аааааааыМыслитель (6588) 9 лет назад
Профессионально.
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
совет работает только если эта девушка до сих пор одна. если же она счастлива с новым парнем - ей будет пофиг, что за ужимки и прыжки производит бывший
это точно
Сергей МихайловичОракул (50771) 9 лет назад
Ну ты даешь... Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.. Вот и фся мораль..
Сергей ИвановУченик (182) 8 лет назад
Сломать ногу ее парню и приступить к пунктам указанных выше....
Остальные ответы
bern pizd Ученик (29) 9 лет назад
разве нужны предатели ???
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Она нужна .
Горина Мыслитель (6067) 9 лет назад
...а... ушами можешь крутить в разные стороны?... а ты смогИ!...
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Вот я и спрашиваю - как .
Лак для волосПрофи (608) 9 лет назад
где бритвы купить (двусторонние лезвия) ?
Дмитрий Болбат Знаток (315) 9 лет назад
Зачем тебя девушка такая, которая уходит к другому?! Жди, судьба еще даст тебе одну единственную!
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Не буду ждать .
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
перекупить. а нищий - так не встревай
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Тут совсем наоборот .
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) то есть перекупили. ответ тот же
Максим Фролов Мастер (1132) 9 лет назад
Нужно ее забыть. Найти верную.
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Не хочу забывать . Специально не забываю .
Максим Фролов Мастер (1132) И это пройдет.
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
если сам себя не уважаешь, то пробуй ...
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Вот я и спрашиваю - как это сделать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348139) 9 лет назад
надо её оттрахать лучше того... другова)))))
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
У них не было секса . А секс ей со мной очень нравился, она это говорила своей сестре.
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36238) 9 лет назад
Твоим детям, -

Шлюха не нужна.

(Сорри, если грубо).
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Ну и что . Я хочу её вернуть, чтобы начать новые отношения .
Мечтатель Искусственный Интеллект (102200) 9 лет назад
Нужно переплюнуть по всем статьям "того другого". Но если когда нибудь кто то переплюнет вас, она опять вас бросит.
шурин деверя Мудрец (14689) 9 лет назад
Нужно - забить и жить дальше.
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Нет . Не хочу забивать .
Екатерина Медкова Знаток (407) 9 лет назад
Нужно отпустить. Ваше счастье не уйдет, а чужого Вам не надо. Может жизнь Вас освободила для чего-то лучшего. Пожелайте ей счастье и обретете свое.
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Не надо мне лучшее . Она не идеальна, но мне нужна, чтобы осчастливить её .
Екатерина Медкова Знаток (407) Здесь советчиков нет, со временем сердце само разберется во всем. Человек может и имеет право на любой выбор, главное, чтобы ему от этого было хорошо.
Интернэт Клуб Ученик (209) 9 лет назад
если она тебя кинула то зачем вообще с ней заводить отношения снова? кинула один раз кинет и два, и три!
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Это уже другая проблема .
Вы исходите из того, что, вернув её, всё будет как прежде. Ан не будет. Вот если бы вас "возвращали" против вашей воли, вам бы понравилось?
futctmanka Оракул (51885) 9 лет назад
заплати ей, что бы вернулась, ну или хотя бы что бы любовницей за деньги была....
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Я и так ей подарил подарок её мечты, а она не в какую .
futctmanka Оракул (51885) ...засранка....
Анна Оракул (85886) 9 лет назад
Вот фраза из одной из песен: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Не наступайте на грабли вторично!!!!
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Хочу вернуть, а значит придётся наступить .
Анна Оракул (85886) Ну-ну.... нюни потом не пускай!!!!
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 9 лет назад
В себе покопайся.... просто так не уходят.
Александр Курышев Ученик (156) 9 лет назад
Если ушла, значит так ей захотелось. Зачем за кем-то бегать, зная что ты этому кому-то не нужен уже?! Просто смирись!
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Нет . Значит, надо стать ей нужным.
Александр Курышев Ученик (156) А если ей не нравится просто внешность?! И все, девушки такие... Если не нужен, так не нужен. Не знаю, дело конечно каждого... Но я бы смерился.
Кто-то Профи (552) 9 лет назад
Вы думаете, что ваша счастье от вас не уйдет? Глупости! А как же побороться за свое счастье? Если сидеть и ныть-ничего не изменится. Главное помнить, что вы-сильный и у вас все получится! Запомнить это раз и навсегда! Вы хозяин своей жизни и вам решать, какой она будет! Проанализируйте ваши отношения, может, ей не хватало внимания или заботы? Но в любом случае-главное не отчаиваться! Все будет хорошо, если вы по-настоящему этого захотите. Ну а если она вас просто не любит и пользовалась вами, вы ей не нужны, так просто пожелайте ей счастья от души и отпустите. Главное помнить, что хорошо живется тому, кто живет добром. И на мой взгляд заставлять ее ревновать-значит убить все чувства. (Не судите, чисто моя точка зрения, поступайте так, как подсказывает сердце)
Михаил ДобринУченик (118) 9 лет назад
Я подарил ей дорогой подарок, о котором она мечтала - фотоаппарат, но это не помогло . Встретился с ней однажды, разговаривал весело, улыбался, шутил, а она только хмурая ходила, хотя и улыбалась тоже .
Амико Удзумаки Ученик (111) 9 лет назад
Да можно. Я сама девушка. Нужно спросить почему она ушла . Если дело в тебе исправься, если она так хочет попрощайся и не вспоминай о ней. А на прощанье подари что-то вроде брелка и т. п.
Руслан.Мыслитель (8992) 9 лет назад
А пососать ему не надо? спроси исправься что война поубевало девушек ?