Skyrim : можно ли через консоль начать диалог с NPC?

Федор Ржевский Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Skyrim : можно ли через консоль начать диалог с NPC?
Столкнулся с глюком скорее всего из за модификаций. Но такая подборка ровная что менять не хочу. Одна проблема. Некоторые npc не выделяются при наведении курсора, соответственно с ними нельзя начать диалог. Встречается редко, но вот столкнулся с таким квестодателем. Вопрос, могу ли я через консоль заставить его говорить со мной?
Дополнен 9 лет назад
Я имею ввиду, ввести команду, которая откроет с этим НПС диалоговое окно
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно. С помощью данного мода вы сможете практически всех NPC в Скайриме одеть в желаемую броню. Делается это очень просто: подходите к НПЦ, начинаете с ним диалог и выбираете соответствующий пункт меню, все. Теперь передаем ему одежду и он ее одевает.

Таким образом можно одеть до 100 персонажей (дальше могут появиться проблемы) так же, после того как НПЦ одел вашу броню, вы можете снова начать с ним диалог и попросить снять экипировку.

После входа в игру у вас появится «Кольцо модника» — если его экипировать, то вы будете видеть диалог для смены одежды НПЦ,
Федор РжевскийУченик (102) 9 лет назад
Да, но я не то имел ввиду совсем. Открыть диалоговое окно нужно
Остальные ответы
ясон коломпаров Мастер (2181) 9 лет назад
Нет! удаляй моды) (не все, а только те которые стали причиной этого бага)
man DaняУченик (71) 9 лет назад
Надо еще узнать какие стали причиной... Лучше просто удалить и переустановить.
ясон коломпаров Мастер (2181) Могут быть только 2 причины... "ссора" модов, или же репак фиговый, в обоих случаях лучше всего перекачать Скайрим (но от другого источника, Феник, Механики и т. д)
SecDec Мастер (1864) 9 лет назад
Было такое. Тоже играл вообще не говорил один NPS скачал один мод и все работает просто види в яндексе имя NPS или квест и опиши кратко проблему найдешь мод качай и действуй по инструкции.
даня доброскок Ученик (125) 9 лет назад
Парень нет конечно, сам логически подумай как ты через консоль с NPC розговаривать будеш? Я пробывал не получаеться
Роберт ***** Мастер (1073) 9 лет назад
НЕТ ты же наверно сам знаешь
Смоллвиль Мыслитель (7316) 9 лет назад
Моды портят игру! по-мне так настоящий фанат обойдётся и Оригиналом...
ваня БесшапошныйУченик (187) 9 лет назад
Если учесть, что сам оригинал патчили неисчеслимое количество раз, не все моды так уж плохи. Взять хотябы те же самые SKSE и SkyUI.
Holag TrinnУченик (243) 9 лет назад
моды портят игру? абсурд
Смоллвиль Мыслитель (7316) Да конечно портят :\ БАГИ/ВЫЛЕТЫ/ОШИБКИ
Исаак ШпильманМудрец (16459) 9 лет назад
Моды -=улучшают=- игру.
Евгений УсатенкоМастер (1399) 9 лет назад
Есть очень хорошие и оптимизированные сборки модов, которые добавляют оружия, предметы и все такое так, что кажется, что оно должно было быть в оригинале. т. е., не портит атмосферу игры и только добавляет ей всего.

З. Ы. насколько я помню, общение в комментариях запрещено
Смоллвиль Мыслитель (7316) Общения запрещены? и что? пожалуешься на мой ответ ?
ed edik Знаток (433) 9 лет назад
можно воскрисить персонажа и он не будит гаварить асть такой код жо составляет ево говорьть а просто диалог пагаварить невазможно
DongourПросветленный (47567) 9 лет назад
Можно воскре (и) сить персонажа и он не буде (и) т го (а) во (а) рить есть (асть) такой код который (ЖО) за (о) ставляет ег (в) о говорить а просто диалог по (а) го (а) во (а) рить нево (а) зможно. 2 тебе, позор России и Главнейший Лох Всего Мира
1337Профи (891) 9 лет назад
Учи русский, шкальник.
ed edik Знаток (433) я прос был пот травкой и сичас пот травкой не вени а не шкальг=ник я магу тебе продать травку за 500 руб
poxyu poxyuУченик (146) 9 лет назад
дебил.
ахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахах
poxyu poxyuУченик (146) 9 лет назад
ахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахах
poxyu poxyuУченик (146) 9 лет назад
ахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахха
poxyu poxyuУченик (146) 9 лет назад
ахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахха
poxyu poxyu Ученик (146) ахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххах=аххаахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахха