сделайте пожалуйста тест, на тему (безналичные вопросы )

Alina Malina Знаток (390), закрыт 9 лет назад
домашка ))) сделайте, тест ( составьте или найдите, сама не нашла ) , надо что бы везде были варрианты ответом +в конче ответы ( 30 вопросов) очень нужна, а то отчислят и конец )
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Профи (548) 9 лет назад
Просто открой учебник на данной теме и просто любое определение или высказывание в тест не так уж и сложно и не долго и тебе, пригодится
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
перевод денег со своего расчетного счета на расчетный счет продавца/покупателя (для предприятий).
Полина Иванова Мастер (2065) 9 лет назад
перевод денег со своего расчетного счета на расчетный счет продавца/покупателя (для предприятий).