менять во сне свой паспорт и паспорт бывшей собственницы квартиры во сне, где Я сейчас проживаю, был оставлен ею

Виктория Самойлова Ученик (55), закрыт 9 лет назад
с её сумкой. будто она его заберет позже мне так показалось во сне.

ровно год назад приобрели квартиру нашу.
Дополнен 9 лет назад
паспорт меняла я только свой
Дополнен 9 лет назад
она будто оставила его в моей уже как год кв-ре
Дополнен 9 лет назад
к чему этот сон
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 9 лет назад
У Вас будет какая то неожиданная прибыль или подарок
Остальные ответы
катюша Знаток (324) 9 лет назад
А в чем вопрос?
Виктория СамойловаУченик (55) 9 лет назад
дураку понятно.. КАТЕГОРИЯ "СНЫ" логично, что вопрос к чему этот сон
катюша Знаток (324) Простите, я не дурак, сразу не поняла
Юлия Дорофеева Ученик (98) 9 лет назад
я не поняла вопроса
Виктория СамойловаУченик (55) 9 лет назад
дураку понятно.. КАТЕГОРИЯ "СНЫ" логично, что вопрос к чему этот сон
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
не думаю что что-то сулит видимо тут уже ваши страхи и волнения по этому поводу
. Ученик (0) 9 лет назад
Менять во сне свой паспорт на новый - наяву вы откажетесь от встречи с человеком в самый последний момент, не уведомив, однако, при этом его самого.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Про сны... Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека. Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно. Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания. И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности. А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!